Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Фермерский завтрак состоялся - из чего готовили

11.07.2018 16:36 ЦДИ, Псков

ЦДИ совместно с группой компаний «Ресторанный партнер»  продолжает проект – «Фермерский завтрак». Сегодня расскажем, из чего мы готовили второй завтрак. Подробный фото- и видеоотчет - скоро на ЦДИ. 

Наш завтрак:

  • яичница с колбасой
  • сырники
  • чай с медом

Место - ресторан «Русаков». Шеф-повар ресторана «Русаков» - Александр Солоденко. 

Из чего готовили: фермерский творог, куриное яйцо, гусиное яйцо, перепелиное яйцо, колбаса,  мука - все произведено в Псковской области нашими партнерами - владельцами личных подсобных хозяйств и ферм.

 

Наши партнеры:

Магазин «Пан Кабан»

В ассортименте магазина колбасные изделия, свежее мясо (свинина, курица), шашлык и купаты, колбасы, сыр, яйцо собственного производства ЛПХ Светланы Калининой (куриное, перепелиное, индюшиное, фазанье), соусы домашнего приготовления, хлеб из псковской пекарни «Дамантина». Как рассказали ЦДИ в магазине, к продаже принимается только та продукция, которая проходит контроль и имеет сертификаты качества.

В магазине осуществляется доставка товаров в радиусе 15 км от Пскова.

Режим работы: с 10.00 и до 20.00 в будни, до 18.00 – в выходные дни.

Адрес:  Коммунальная, 68/3, рынок «Балтийский»

Группа магазина ВКонтаке - https://vk.com/public167503726

 ☎ +7–911–351–13–19

КФХ Светланы Пасхиной

Крестьянско-фермерское хозяйство реализует молочную продукцию собственного производства - молоко (50 рублей за литр), творог (обезжиренный - 200 рублей за килограмм, жирный - 300 рублей за килограмм), сливки (340 рублей за килограмм). Всю продукцию производят из молока коров айширской породы. Кроме того, в продаже всегда есть мясо домашних бройлеров по 250 рублей за килограмм, под заказ - мясо утки и гуся. Вся продукция хозяйства проходит ежедневный контроль в обязательном порядке. 

Продукция реализуется на рынке «Нива», точка примыкает к зданию ветлаборатории. 

  

 ☎ +7 911-362-64-58

Фермерское хозяйство Марии Пейч

Фермерское хозяйство специализируется на производстве и переработке в отрасли крупного животноводства. В продаже всегда есть колбасы, сосиски, деликатесы из (охлаждённого и парного ) фермерского мяса. 

В состав колбас и деликатесов входит только натуральное мясо (свинина, говядина), натуральные специи (перец , кориандр, паприка, тмин, гвоздика, перец душистый, хмели – сунели). Для приготовления колбас не используются усилители вкуса, красители и консерванты. Копчение - на натуральной щепе.

     

 

Продукцию фермерского хозяйства можно приобрести на рынке выходного дня и на рынке «Нива» (точка примыкает к зданию ветлаборатории).  Также приобрести продукцию можно по предварительному заказу по тел. Телефон 8-911-692-07-50.

Домашняя пасека пчеловодов Беловых

Пчеловоды продают мед, пергу, прополис, забрус, прополисную мазь, восковую моль (огневка), декоративные свечи, ферментированный иван-чай.

продукцию фермерского хозяйства псковичи могут приобрести по предварительному заказу по тел: 8 953 245 73 01 (чай и огневка); 8 905 295 42 58 (мед)  и  в группе ВКонтакте. Также продукцию хозяйства можно приобрести каждую субботу на рынке выходного дня. 

Добро пожаловать на Фермерский завтрак!

Если вы фермер и желаете принять участие в проекте, пишите на почту -  redaktor@businesspskov.ru или оставляйте сообщения в группе ЦДИ ВКонтакте.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.058515071868896