Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Для российских футболистов предлагают закрыть двери всех баров и ресторанов

14.06.2018 12:50 ЦДИ, Псков

Не пускать в свои заведения членов российской футбольной сборной во время чемпионата мира по футболу попросил владельцев баров и ресторанов руководитель проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев, пишет РИА Новости в среду.

«С учетом того, сколько средств тратится на содержание нашей сборной команды, морально и эмоционально правильно будет перед обществом, если эти заведения на время проведения чемпионата мира закроют свои двери перед российскими футболистами», - считает Хамзаев.

Он подчеркнул, что от российских игроков ждут полной отдачи на поле за родную страну. Также Хамзаев считает, общественность беспокоит то, что кальяны и горячительные напитки могут «негативно сказаться потом на результатах игры».

«Мы официально обращаемся во все заведения нашей страны с просьбой поддержать своего рода вынужденную меру на период проведения чемпионата мира по футболу, особенно это касается городов, принимающих мундиаль», - добавил Хамзаев.

Напомним, сегодня - официальный старт финальной части ЧМ2018 по футболу FIFA, и сегодня же российская сборная играет с командой Саудовской Аравии, начало трансляции - в 18.00.

В каких барах, кафе и ресторанах Пскова есть большие экраны и где предлагают акции для болельщиков - читайте подробности здесь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20195603370667