Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



«Гостей города сюда приводить не стоит» - псковичи о столовой в центре

24.04.2018 14:36 ЦДИ, Псков

Администрации столовой «БульварЪ», расположенной на улице Пушкина напротив театра драмы, стоит задуматься о профпригодности персонала, считают псковичи и гости города. Такой вывод можно сделать из отзывов, размещенных посетителями этого заведения на портале TripAdvisor . Все они, конечно, субъективны, но общий настрой говорит сам за себя.

«Гостей города сюда приводить не стоит, - пишет пользователь под ником Helen K. - Была в этом заведении несколько раз. Но сказать честно, была бы рядом другая столовая - в это место не пошла бы. Сколько раз была - столько раз меня встречала угрюмый кассир. Еда вполне сносная, но один раз салат был не первой свежести, суп был до невозможности пересолен. В принципе, особого выбора еды нет. Особенно разочаровало то, что не разрешили бесплатно добавить воды в чай. Туалета нет, руки помыть негде. Считаю, что данная столовая - низкопробная, и лучше немного потерпеть, и дойти до места, где хотя бы персонал на тебя не будет «рычать».

Виктор Т. из Мытищ также недоволен обслуживанием: «Зашли пообедать,но были разочарованы, выбора нет вообще, так как хотели есть, пришлось брать макароны с мясом. Макароны оказались не очень. Не советую».



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032877922058105