Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



В Пскове завтра приготовят шестиметровый ролл - кто сможет принять участие и будут ли его продавать

13.04.2018 16:28 ЦДИ, Псков

Завтра в Пскове на Золотой набережной приготовят огромный ролл. Подробности акции Центру Деловой Информации рассказал генеральный директор группы компаний «Ресторанный партнер» Андрей Филатов. 

Он напомнил, что мероприятие пройдет в рамках благотворительном проекте, которую совместно проводит псковское отделение  социально-ориентированной организации «Ротари клуб» и Детский фонд.

- Проект называется «Фруктовый сад», - рассказал Андрей Филатов. - Первая часть проекта уже реализована - мы посадили сад в Порховской коррекционной школе-интернате.

- Если мы организовываем мероприятие, то, конечно же собираем средства на этот проект. Люди с удовольствием вкладывают свои деньги, и это делают не только псковичи, но и зарубежные партнеры - из Германии, Голландии. Думаем, что это очень хороший проект - детских домов много, а вот садов, которые раньше были у каждой школы, сейчас нет, - считает Андрей Филатов. 

Таким станет и мероприятие, запланированное на завтра. Псковичи с помощью поваров «Ресторанного партнера» смогут приготовить один общий ролл, длина которого составит 6 метров. Предварительная подготовка ролла ляжет на плечи поваров «Пивного дома», они же и помогут тем, кто проявит желание приготовить ролл.

Затем ролл нарежут на порции и подогреют на большой сковороде.

Такую же акцию проводили в прошлом году

Такую же акцию проводили в прошлом году

Начнется приготовление в 13:00. Завершится акция в 14:00.

Продавать приготовленный ролл никто не будет, заверил организатор, но у всех желающих будет возможность пожертвовать средства на благотворительный проект. «Благотворительность в душе, а не в кошельке», - убежден ресторатор. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027570009231567