Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Псковский ресторан первым откликнулся на младенческую акцию – фото

28.03.2018 17:42 ЦДИ, Псков

Акция #пеленальныйстоликвпскове набирает обороты. Ее инициатор, псковичка Анна Насыбулина, находится в отпуске по уходу за ребенком. Посещая с сыном Томасом присутственные места, заведения общепита и другие общественные пространства, Анна констатировала, что почти нигде нет пеленальных столиков, в то время как в Европе эта опция распространена и привычна.

Псковичка призывает устанавливать пеленальные столики в кафе, ресторанах и не только. Первым акцию поддержал ресторан «Инжир». Фотографию появившегося столика мама разместила в Instagram.

 

Хочу сказать, что меня переполняют эмоции! Положительные! Мне радостно, что сегодня после старта акции #пеленальныйстоликвпскове появилась первая мобильная пеленальная станция в @restoraninjir ! Мне хочется сказать спасибо по многим причинам: 1. Это первое реальное воплощение обещания купить пеленальный столик. 2. Скорость реакции - 2 недели (+-). 3. Есть понимание потребностей разных гостей. 4. Озвучено желание применить этот опыт в других заведениях. 5. @restoraninjir усмотрел в акции рекомендацию и просьбу, не критику и излишние запросы, что верно. 6. Это пример для подражания для тех, кто также не имеет возможности установить фиксированный столик. Спасибо- самое большое и самое первое! Ждём поддержки от других! Ну а Томас обязательно теперь заглянет в гости. #псков #комфортныйгород #матьидитя Репост @restoraninjir Теперь мы kids-friendly 👌🏻🤱🏼👼🏼 Уважаемые @annanasybulina @sonata_pskov @tsetserskiii ,ждём вас на проверку и тестирование нашего нового пеленального столика. Мы поддерживаем акцию #пеленальныйстоликвпскове и в очередной раз говорим, что #ЗдесьРадыДетям . До встречи в Инжире!

Публикация от Anna Nasybulina (@annanasybulina)



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03876805305481