Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Подростки отпугивают псковичей от ресторана быстрого питания

15.03.2018 18:52 ЦДИ, Псков

Псковичи жалуются на некомфортные условия в ресторане быстрого питания KFC на Октябрьском проспекте.

«Каждый выходной с дочкой заезжаем в KFC на Октябрьском, очень неприятно, когда хотим присесть, там собирается молодёжь, которая сидит в интернете и ничего не заказывает! Крик, ор, смех дикий и грязно! Неоднократно подходили к администратору, просили решить проблему с посадкой, на что он просто пожимал плечами и говорил: «Я не могу ничего сделать!» Примите меры пожалуйста», - написал один из клиентов в группе ресторана «ВКонтакте».

Этот отзыв поддержали еще несколько человек. 

«Сегодня с мужем зашли в KFC на Октябрьском, впечатления оставляют желать лучшего... к персоналу нет никаких претензий, было достаточно чисто и все столики протирали вовремя, заказ был собран быстро. НО! Подростки, которые приходят туда посидеть, погреться и поболтать, - это ужасно. Они, не стесняясь, ругаются между собой матом во весь голос, орут, кидаются едой», - написала гостья заведения.

«Когда уже вы введёте ограничения на школьников? Невозможно нормально перекусить на Октябрьском пр. Приходится брать с собой и есть по пути. Школьники ходят туда только ради халявного интернета. С ними шумно и нет свободных мест. Особенно это бывает днём, когда они идут со школы. Почему я должна есть на улице в холод, а они ловить халявный интернет в тепле? Я, между прочим, покупаю у вас вкусняхи, а они просто так сидят и в мобилах шарят. Беспредел. Введите хотя бы ограничение по времени на них», - высказалась другая клиентка.

Стоит отметить, что представитель сети KFC пообещал, что порядок в заведении наведут. 

 



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036977052688599