Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Съемки первой же передачи «Ревизорро» с новой ведущей обернулись дракой - видео

24.01.2018 12:44 ЦДИ, Псков

Съемки первой же передачи "Ревизорро" с новой ведущей, Настасьей Самбурской, закончились дракой

Напомним, в прошлом году Елена Летучая покинула пост ведущей шоу "Ревизорро". Ее место заняла звезда "Универа", 30-летняя Настасья Самбурская. Премьера проекта с новой ведущей состоится 30 января на канале "Пятница!". По словам представителя канала Натальи Абрамочкиной, теперь передача станет более социальной. 

Как сообщает StarHit , на съемках первого же выпуска Самбурская столкнулась с агрессией. Во время проверки кафе "Нептун" в Нижнем Новгороде на Настасью и ее команду накинулся сотрудник заведения. Мужчина нецензурно выражался, угрожал расправой и избил несколько человек. "Я сейчас рубить начну всех. Я тебе сказал „Выйди отсюда!“ Перережу сейчас всех!" - кричал он. В итоге от рук мужчины пострадали звукорежиссер, администратор и операторы "Ревизорро". Самбурская успела скрыться от мужчины в кладовой.

"Я не ожидала конфликта, думала, что это может произойти в других обстоятельствах, но не тогда, когда мы действуем в рамках закона. При проверке кафе нападающий почувствовал свою безнаказанность и начал всех бить. Я в тот момент думала, что уйду, если только и меня побьют. Но меня, к счастью, не тронули", - цитирует актрису StarHit.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.22235918045044