Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Кафе «Усадьба» предлагает псковичам четыре зала для проведения свадебных торжеств

17.08.2017 17:51 ЦДИ, Псков

Свадьба - знаковое и запоминающееся событие в жизни каждого человека. Но каждый видит его по-своему - для кого-то это тихий вечер в небольшом ресторанчике для самых-самых близких, а кто-то не представляет свадьбы без шумного застолья с полусотней гостей. Кафе «Усадьба» подойдет гостям с любыми предпочтениями к проведению одного их самых главных событий в их жизни.

К услугам гостей «Усадьба» предлагает 4 зала для проведения свадебных торжеств.

Во все времена славянские народы свои праздники, а тем более свадьбы, отмечали пышным застольем. Так что если вы все-таки решили отпраздновать свое событие со всеми или почти со всеми родственниками и друзьями, то вам идеально подойдут два зала кафе - Банкетный или Новый.

Банкетный зал. Вместимость до 120 человек. Зал выполнен в сдержанном стиле древне-русской эпохи.

Новый зал. Вместительность до 100 человек. Его интерьер разительно отличается от Банкетного зала. Он выдержан в спокойных пастельных тонах, у гостей создается ощущение, что они очутились в загородном доме одной из провинций Италии.

Если же вы решили отпраздновать свадьбу в более узком кругу - Ресторанный или Охотничий зал к вашим услугам.

Ресторанный зал. Вместительность до 50 человек. Спокойный интерьер зала передает всю полноту русской самобытности, придает атмосферу домашнего уюта любому торжеству.

Охотничий зал. Вместимость до 30 человек. В тесном кругу родственников и друзей оформление этого зала придаст особый колорит любому празднику.

Кстати, все залы вы можете декорировать по своему усмотрению. А кафе «Усадьба», в свою очередь, порадует вас изысканными блюдами русской кухни и подобающим сервисом.

График работы: ежедневно с 11.00 до 1.30, а по пятницам и субботам с 11.00 до 3.00 часов
Адрес:  г. Псков, ул. Текстильная 11
Группа в соцсети ВКонтакте:  vk.com/kafe.usadba  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047143936157227