Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Американец показал неприятные фото из McDonalds

26.07.2017 18:50 ЦДИ, Псков

Молодой человек, некоторое время работавший в Луизиане (США) в одном из ресторанов сети McDonalds, показал «закулисье» своей работы, пишет портал vistanews.ru
 
Фотографии, которые американец, называющий себя Ником, выложил в Twitter, показывают машину, в которой готовится мороженое, с почерневшими от грязи деталями, немытое оборудование, с помощью которого приготовляют различные блюда, и пол заведения в ужасающем состоянии.
 
 
После того, как он сделал это, его, по данным местной прессы, сразу же уволили из McDonalds. Однако, сообщает Ник, он этим ничуть не расстроен, поскольку именно такое развитие событий и планировал. 
 
Комментарии в Сети самые разные. Некоторых откровенно шокировало то, что им на самом деле предлагают в популярных ресторанах McDonalds. Другие полагают, по одному из них нельзя судить о сети в целом. Есть и третьи. Это конкурирующие с McDonalds американские фаст-фуды. Они оперативно выложили в Сеть фото своих сияющих чистотой кухонь и находящегося там оборудования. Несколько странным является полное отсутствие комментариев со стороны руководителей McDonalds.
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035369157791138