Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Названы причины задержки открытия «Додо пицца» в Пскове

02.07.2017 18:24 ЦДИ, Псков

О причинах задержки открытия «Додо пицца» в Пскове рассказали в официальном паблике компании, отвечая на вопрос одного из участников группы. По словам администратора, начало работы заведения откладывается из-за задержки оборудования из Европы и вступления в силу закона о переходе на онлайн-кассы

«Мы стараемся открыться как можно скорее, но не всё зависит от нас, - пояснили в группе. - На старте много времени потеряли на поиске помещения, а в последующем - на оформление долгосрочного договора аренды. Этап проектирования занял больше месяца, потом жёсткий отбор подходящего подрядчика на выполнения строительных работ, и на данный момент у нас задержка основного оборудования из Европы. А также из-за федерального закона о переходе на онлайн-кассы с 1 июля 2017 г. Ни у одного из дистрибьюторов нет фискальных накопителей, так как производит их один завод на всю нашу необъятную родину и все эти обстоятельства отодвигают наше открытие».

Представители «Додо пицца» попросили псковичей «еще немного потерпеть» и подчеркнули, что компания настроена на открытие кафе, обещает раздать пиццы всем, кому обещали и не разочаровать подписчиков.



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.071091890335083