Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Прокисшую пиццу и капучино с букашками купила псковичка на рынке на улице Коммунальной

25.06.2017 16:06 ЦДИ, Псков

В июне псковичка приобрела в ларьке на ул. Коммунальной, 68 пиццу с овощами и ветчиной, а также стаканчик капучино. Судя по ее посту, опубликованному в соцсети ВКонтакте в группе «Обманутые люди Пскова», этот нехитрый набор для перекуса чуть не отравил ее.

По ее словам, пока пицца была горячей, она не заметила дурного запаха или привкуса, да и чувство голода притупило восприятие. Однако, когда продукт стал остывать, от него сильно «понесло кислятиной», да так, что покупательницу чуть не вырвало.

«Пиццу запивала кофе через крышку. Пока пила, чувствовала на губах какие-то инородные предметы. Насторожилась, открыла крышку, а там две непонятных букахи плавают: одна большая, другая поменьше!», - возмущается автор поста.

Ее пугает, сколько таких насекомых могло оказаться у нее в желудке. Кроме того, в своем сообщении она пожаловалось на плохое самочувствие. «Сейчас меня до сих пор ещё мутит, тошнит, чувствую себя просто отвратительно!», - написала она.

Судя по информации на приведенном в качестве доказательства чеке, сомнительные продукты псковичка приобрела в ООО «Мельница Псков» за 99 рублей.

Автор поста добавила, что собирается обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, а если будет необходимо, готова дойти вплоть до суда.



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042601108551025