Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Голосование за лучший псковский ресторан/кафе проходит на ЦДИ в рамках проекта «Великолепная семерка»

22.06.2017 12:42 ЦДИ, Псков

Голосование за лучший псковский ресторан/кафе проходит на ЦДИ в рамках проекта «Великолепная семерка».

Напомним, в середине мая мы предложили нашим читателям высказать свое мнение - в каком псковском ресторане или кафе вкуснее всего кормят и лучше всего обслуживают? Благодаря откликам, учтя большинство пожеланий и мнений (за исключением эпатажных), мы составили список тех заведений, куда можно посоветовать отправиться своему другу, родственнику из другого города или туристу, впервые приехавшему в Псков.

Все кафе, рестораны, бары и клубы, представленные в списке, достойны стать победителями, точнее, они уже победили - судя по откликам наших читателей, все они любимы и часто посещаемы псковичами. Теперь нам предстоит выбрать одно заведение из 19. Проголосовать за любое заведение из списка можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034693002700806