Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Приехать в Псков и не побывать в TIRе и «Эпохе» - нонсенс: мнение читателя ЦДИ о лучших кафе для «Великолепной семерки»

03.06.2017 19:01 ЦДИ, Псков

Проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».

В адрес редакции ЦДИ продолжают поступать отклики наших читателей с предложениями по списку участников голосования в номинации «Лучшее кафе/ресторан» проекта. Так, житель Пскова Даниил Федоров уверен, что туристам надо рекомендовать необычные заведения общепита, с ярким интерьером и историей.

«Приехать в Псков и не побывать в TIRе и «Эпохе» - нонсенс, - пишет он. - Да, и к одному, и ко второму могут быть претензии, и по еде, и по обслуживанию. Но эти места, можно, сказать, легендарные. TIR - оплот альтернативщиков всех времен и народов. «Эпоха» - по сути дела музей, в котором можно заказать еду.Когда ко мне приезжают друзья из Эстонии, мы идем именно в TIR или «Эпоху» - в зависимости от настроения».

Также, то, по мнению Даниила, можно рекомендовать «Кофеин»: «Там вкусная пицца и можно интересно провести время, разглядывая их экспонаты», а для непривередливых - столовую «Бульвар» («Центр города, все в шаговой доступности, недорого»).

Не упустите возможность озвучить свои предложения! Присылайте мнения на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждении. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом!

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ С 17 МАЯ ПО 7 ИЮНЯ. С 9 июня стартует голосование за лучший, по мнению читателей, проект общепита.



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.52340817451477