Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



«Дешево и сердито»: рейтинг псковских кафе от Петровича для проекта «Великолепная семерка»

05.06.2017 16:32 ЦДИ, Псков

Проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».

Пскович, назвавшийся в комментариях к одной из наших публикаций Петровичем, составил список лучших псковских кафе и столовых из разряда «дешево и сердито». 

Проголодавшимся гостям города, ограниченным в средствах, по мнению Петровича, стоит обратить свое внимание на столовую «Едок» (два филиала: на Гагарина ул., 4 и в ТК «Рижский» на Рижском, 16), кафе-бар «Два Капитана» (рынок «Фавор»), столовую «Расстегай» (Вокзальная ул., 36) и кафе «На Западной» (не совсем ясно, какое именно заведение имеет в виду наш читатель - караоке-бар в подвальном помещении или экс-кафе «Новгород»).

Не упустите возможность озвучить свои предложения! Присылайте мнения на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждении. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом!

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ С 17 МАЯ ПО 7 ИЮНЯ. С 9 июня стартует голосование за лучший, по мнению читателей, проект общепита.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.070178985595703