Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Пользователи «троллят» McDonalds за новую униформу

25.04.2017 18:03 ЦДИ, Псков

Cеть ресторанов быстрого питания McDonald's представила новую униформу для своих сотрудников - красно-желтые наряды сменит минималистичная серая одежда.

У пользователей соцсетей форма вызвала неоднозначную реакцию - у одних она вызвала ассоциации со «Зведными войнами», у других – фильмом «Голодные игры», сообщает телеканал 360о.

Новая коллекция появится в США уже в ближайшие дни. В компании утверждают, что униформа создавалась на основе отзывов от служащих McDonald’s и клиентов. Более 70% сотрудников ресторанов считают, что новая форма выглядит современно, и они будут рады ее носить, говорится в пресс-релизе McDonald's.

Впрочем, пользователи всемирной Сети отнеслись к новой униформе весьма скептично. «Новая форма McDonald's выглядит так, как будто люди пытаются заманить клиентов за бургерами и картошкой и удерживать их в заложниках после того, как они все купят», - заявляют они.

Будет ли новая униформа распространена на другие страны присутствия сети быстрого питания, в том числе и Россию, пока не уточняется. 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036700963973999