Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Ресторан на острове Залита откроется 30 апреля

15.04.2017 10:07 ЦДИ, Псков

На острове Залита в Псковском озере готовится к открытию ресторан «Ёрш». Первое мероприятие в нем пройдет 30 апреля – там выступит ансамбль «Сказ», сообщает информационный туристский центр Псковской области.

Точку общепита организовывает компания «Ресторанный партнер». Большая часть блюд в ресторане будет готовиться из местной рыбы. Заявлено, что это будет домашняя еда с местными рецептами, местный хлеб со своей пекарни, местные овощи. У ресторана будет открытая площадка, которая расположится прямо на берегу озера.

Ресторан будет работать не только для частных посетителей, он также предназначен для приема гостей строящейся рядом гостиницы и туристических групп до 70 человек. Первые месяцы ресторан рассчитывает работать по заказу - для организованных туристических групп.

Сообщается, что обед в ресторане в среднем обойдется в 300-350 рублей.

Добавим, что летом на острове Залита должна открыться гостиница «Тихая гавань» на 34 гостя с номерами средней ценовой категории.

Также здесь будет организована безопасная парковка для туристов на 30 машиномест с перспективой строительства рядом зоны ожидания.



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.064780950546265