Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Псковские настойки и местная кухня - чем едальня «Башня» будет отличаться от ресторана «Русь»

30.03.2017 09:37 ЦДИ, Псков

фото: TripAdvisor

Ресторан «Русь» превратится в едальню «Башня», и речь идет не только о смене названия. Об этом  Центру Деловой Информации рассказал руководитель Торгово-промышленной ассоциации «Белая Русь» Игорь Голобородько. Как пояснил предприниматель, перемены эти плановые.

- Мы планировали поменять имидж в этом году. Изменятся кухня, меню и технология подачи, но русский стиль сохраним, - пообещал Игорь Голобородько.

В администрации заведении нам также рассказали, что изменения коснутся всего, кроме интерьера ресторана: «Мы полностью меняем меню , но при этом сохраняем концепцию - только славянская и русская кухня»

Подробности меню пока держатся в тайне, но Центру Деловой Информации все же открыли несколько секретов. Для приготовления блюд здесь будут использовать местную рыбу, возможно, даже включат в меню блюда из снетка.

Также в ресторане будут использоваться продукты от местных фермеров. Мясо у фермеров заказывали и для «Руси», теперь расширяют взаимодействие с молочниками. «От молока до сметаны - все молочные продукты будут фермерские», - сообщил директор  «Башни».

Кроме того, в едальне будут подавать хлеб и выпечку собственного производства.

«Полостью будет обновлена посуда заведения. При подаче блюд и сервировке будет использоваться дерево, керамика и чугун», - делится секретами директор «Башни».

Уникальным предложением «Башни» станет барная карта. В заведении можно будет попробовать настойки собственного производства и псковское пиво.

При этом персонал заведения полностью меняется - в том числе и повара. 

Как рассказали в едальне, средний чек после ребрендинга заведения составит от 800 до 1000 рублей на человека. 

«Мы будем стараться работать не только на туристов, но и на псковичей. Для наших земляков мы подготовили различные скидочные программы и акции. Будем проводить мероприятия и вечера, например, организуем просмотр спортивных состязаний», - пообещали в заведении.

 



Распечатать:     Комментарии: 38

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.065234899520874