Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Изысканный выбор «Романтики со вкусом»

17.02.2017 09:35 ЦДИ, Псков

Нежная романтика Дня святого Валентина и фирменное меню от отеля «Покровский» - чарующее сочетание. 18 февраля в ресторане отеля «Покровский» будут признания в любви, музыка, которая заставляет сердца трепетать, и изысканные блюда от шеф-повара ресторана.
 
 
Даже завсегдатаи ресторана в этот вечер будут приятно удивлены – ведь впервые «Покровский» представит новинки меню.
 
Ассортимент закусок пополнят «Ростбиф в азиатском стиле», «Карпаччо из тунца», «Салат с опаленным тунцом под ореховым соусом», «Салат с лососем горячего копчения с мангово-горчичным дрессингом». Новая горячая закуска: «Равиоли с лососем и сливочным соусом». В основное меню войдут «Индейка в трюфельном соусе с двумя видами пюре», «Нежное филе трески, запеченное в соусе «Варшава». 
 
И какой же праздник без сюрпризов и подарков? Каждый гость сможет сам выбрать понравившийся ему комплимент от ресторана - закуску, десерт или коктейль «для него» или «для нее». И это еще не все! Самому удачливому гостю вечера достанется в подарок приз розыгрыша - сертификат на посещение Spa-зоны отеля. 
 
Аппетитные запахи, блеск столовых приборов, нежные взгляды и главные слова, сказанные под аккомпанемент самых известных романтических мелодий XX века. Это будет только ваш вечер.
 
Уютных столиков остается все меньше... Начало вечера в 20.00
Запись по тел.:8 (8112) 500-001
 


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032799959182739