Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Блины по старорусскому рецепту и глинтвейн смогут попробовать псковичи на масленичных гуляньях

15.02.2017 11:33 ЦДИ, Псков

23 точки общепита будут работать на Масленице 26 февраля. Об этом рассказал директор МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев сегодня на пресс-конференции в общественном центре ПЛН, передает корреспондент ЦДИ.
 
 
По его словам, в этом году гулянья сохранят свой привычный облик и точки общепита расположатся традиционно по левой стороне Октябрьского проспекта. «Точно будут торговать рестораны и кафе, которые стали уже нашими постоянными партнерами», - сказал он, добавив, что обязательно свои кафе представит «Ресторанный партнер», «Двор Подзноева». Также организатор отметил, что постоянным гостем на празднике стал ресторан «Рига».
 
Как отметил начальник отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Пскову Евгений Кулешов, 3 точки общепита смогут торговать и алкогольной продукцией. «Запретов пока нет, прокомментировал он. - Добавлю, продаваться алкоголь будет в открытой таре, и распивать его стоит также на территории кафе». Безалкогольные глинтвейн и медовуху будут продавать повсеместно.
 
«Акцент в угощении будет сделан на блины, ну и шашлыки - их псковичи очень любят, мы не можем этого не учесть», - поделился планами  Валерий Тюменцев.
 
Как он рассказал, одна из точек общепита обещает печь блины по старорусскому рецепту. «Называть кафе не буду, думаю, гости праздника сами его найдут», - добавил он.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046173095703125