Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Дизайнер нового кафе предлагает псковичам внести личный вклад в интерьер заведения

23.12.2016 15:14 ЦДИ, Псков

Дизайнер нового кафе, которое открывает на ул. Свердлова ресторатор Андрей Филатов, Сергей Станкевич с ВК-страницы группы компаний «Ресторанный партнер» обратился с предложением к псковичам – внести свой вклад в создание интерьера для нового заведения.
 
фото: страница ГК Вконтакте
 
«На днях мы открываемся, но мне не хватает настоящего, повидавшего виды «хипстерского декора», - пояснил он в обращении к читателям странички ГК. -  Поэтому, с удовольствием приму в дар: старые синие джинсы, клечатые рубашки, стоптанные кеды а-ля «converse», белые футболки и майки с принтами, бейсболки, феньки, мелкую домашнюю утварь 70-80 годов, старые молодёжные журналы и книги, и другие прикольные штуки. В общем, все что не жалко - присылайте в личку.
 
От себя архитектор-дизайнер гарантирует каждому дарителю профессиональное фото в новом интерьере и запись в книгу лучших друзей FABRIC Café.
 
Напомним, группа компаний «Ресторанный партнер» запускает новый проект. Техническое открытие Fabric cafe состоится до Нового года, а официальное - уже в следующем году, сообщил ЦДИ руководитель группы компаний Андрей Филатов. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059558868408203