Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Известный псковский ресторатор открывает оригинальное кафе в центре города

21.12.2016 14:19 ЦДИ, Псков

Группа компаний «Ресторанный партнер» запускает новый проект. В ближайшее время в центре Пскова откроется новое Fabric cafe. Об этом ЦДИ сообщил руководитель компании Андрей Филатов. По его словам, техническое открытие состоится до Нового года, а официальное - уже в следующем году.

«Концепция нового кафе очень оригинальная - это предприятие в молодежном направлении, где есть тесто и мясо. Соответственно, это и любимая шаверма, и пита, и бургер, и паста. То есть здесь будет все, что связано с тестом и мясом, - рассказал Андрей Филатов. - Кафе будет очень интересное в плане интерьера. Это будет своеобразный лофт, поэтому мы планируем, что кафе будет работать не только как street-food кафе, но и частично как предприятие slow-food - так называемой медленной еды, чтобы гости могли есть, не торопясь, сидя на мягких диванах».

Конфигурация помещения нового кафе очень сложная и интересная. Оно небольшое, но сделано с изюминкой, планируется, что у каждого посетителя будет «свой уголок».

«В кафе будет вкусный кофе и хорошая музыка. То есть это будет такое небольшое кафе, как мы шутим - «шаверма с вай-фаем», - сообщил Андрей Филатов. - Планируем, что шаверма будет вкусная и разнообразная. Но мы делаем упор не только на шаверму, будет и уникальное предложение - мы будем делать питу, которая в Пскове до сих пор не представлена. Надеюсь, что всем понравится».

Что же касается цен в новом заведении, то они будут весьма приемлемые - кофе будет стоить в зависимости от вида от 60 до 100 рублей, шаверма - в пределах 200 рублей в зависимости от ингредиентов, то есть с курицей подешевле, с говядиной несколько дороже. При желании все можно будет приобрести «на вынос».

«Сейчас мы хотим получить обратную связь, узнать мнение псковичей, чтобы мы могли учесть это в своей работе, что-то изменить в случае необходимости. В новогодние праздники мы точно будем работать», - заверил ресторатор.

Адрес нового Fabric cafe - ул.Свердлова, д.42.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034129858016968