Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Такой Новый год вы точно еще не встречали!

07.11.2016 16:12 ЦДИ, Псков

Когда за окном кружатся первые снежинки, а температура на градуснике стремительно падает, наступает время, когда отсчет дней до окончания года становится особенно стремительным и актуальным. Значит, уже сейчас пора задуматься о праздновании Нового Года.

От этого праздника мы каждый раз ждем чего-то особенного и незабываемого, и в этом году у псковичей есть уникальная возможность встретить Новый год действительно волшебно. Отель «Покровский» торжественно объявляет о старте новогодних продаж.

Провести новогодние корпоративные празднования в шумной компании коллег? Или волшебным образом встретить новогоднюю ночь? А может пригласить своих друзей и близких в гости, а разместить их в комфортных и современных номерах нового отеля? Со всеми этими задачами с легкостью справится «Покровский».

Самую долгожданную ночь уходящего года «Покровский» предлагает встретить особым образом. Здесь, специально к Новому году, подготовили праздничное меню с бодрящей морозной ноткой, а для приятного начала банкета «Покровский» предлагает кружащие голову аперитивы. Также гостей ждет специальное шоу-трансформация под названием «Новый Год со всем миром!», которое подарят неординарные ведущие театра-студии «Группа риска» из Северной столицы. Гостям обещают небывалое веселье – начиная с оригинального знакомства, и заканчивая особенным туром по странам мира в сопровождении всеми дорогих и любимых Деда Мороза и Снегурочки, которые подарят заряд веселья и бодрости на целый год!

Этот вечер будет полон сюрпризов, безудержного веселья и гастрономических знакомств.  Смело планируйте семейную встречу этого Нового года в отеле «Покровский» и тренируйтесь много смеяться, потому что так Новый Год вы еще не встречали!

Самый интересный праздничный новогодний банкет в самом новом ресторане города  - встречайте Новый год в «Покровском»!

Подробную информацию о заказе билетов, стоимости, меню и подробностях программы можно узнать по телефону: 8-953-234-43-06, а также ждем вас на сайте www.pskhotel.ru .



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048208951950073