Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Псковское кафе «Изба» у Ольгинского моста снесут до 31 октября

29.08.2016 09:51 ЦДИ, Псков

Между администрацией города Пскова и руководством компании-владельца нестационарного кафе и хозяйственных построек, расположенных у Ольгинского моста в Пскове, достигнута договоренность о демонтаже объектов собственником за свой счет не позднее 31 октября 2016 года.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе ОМСУ города Пскова, размещение данного нестационарного торгового объекта сезонного характера было предусмотрено до 1 октября 2015 года. После истечения срока разрешения собственник объект не убрал. В связи с этим и с целью благоустройства территории в непосредственной близости от Ольгинской часовни и церкви Успения с Парома муниципалитет обратился в суд.

В результате было достигнуто мировое соглашение, по которому администрация города пошла навстречу предпринимателю и позволила доработать сезон при условии, что до 31 октября собственник кафе за свои средства произведет демонтаж.

В дальнейшем данный предприниматель намерен участвовать в конкурсе на размещение нестационарного торгового объекта и объекта оказания услуг для размещения кафе в ином месте, определенном «Схемой размещения нестационарных торговых объектов, действующей на территории города Пскова».



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.089909076690674