Top.Mail.Ru
Показательно разобраться с пятью коррупционерами предлагает Андрей Турчак : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Новости  | весь раздел

Показательно разобраться с пятью коррупционерами предлагает Андрей Турчак

15.10.2009 17:11 ЦДИ, Псков

 «Пятерка» показательных процессов против коррупционеров необходима Псковской области. Об этом губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил сегодня, 15 октября, на встрече «без галстуков» с журналистами региональных и федеральных средств массовой информации, передает корреспондент ЦДИ.

«Крайне необходима пятерка хороших показательных примеров. «Шлепнуть» пятерку коррупционеров, чтобы другим неповадно было, и все войдут в русло: и предприниматели, и чиновники, и правоохранители», - уверен А.Турчак, пояснив, что «шлепнуть» - в смысле привлечь к ответственности.

Пока, по его словам, борьба с коррупцией напоминает бег на месте и замкнутый круг.

Он отметил, что возбужденное уголовное дело в отношении руководства псковского УМР №15 - это «одна из жемчужин в ожерелье». «Нас ждет серия интересных событий», - заверил он.

Глава региона напомнил, что старт в борьбе с коррупцией был дан в Великих Луках на координационном совещании. «Антикоррупционной работе и борьбе с экономическими преступлениями будет уделяться очень много внимания», - заключил Андрей Турчак.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают