Новости | весь раздел
Геннадий Безлобенко находится с рабочей поездкой в Плюсском районе
Заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко находится с рабочей поездкой в Плюсском районе. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации области, это третий «подшефный» район, который он посетит с ознакомительным визитом. Ранее он побывал в Гдовском и Струго-Красненском районах.
Заместитель губернатора познакомится с работой основных социальных и промышленных объектов Плюсского района, с главой района обсудит социально-экономическое положение муниципалитета.
Кроме того, в Плюссе Геннадий Безлобенко проведет встречу-совещание на тему занятости населения. В нем примут участие глава Стругокрасненского района Александр Волков, первый заместитель главы Гдовского района по вопросам ЖКХ, строительства, благоустройства, сельского хозяйства и природным ресурсам Александр Панов и глава Плюсского района Евгений Барканников. Собравшиеся обсудят проблему занятости населения в кризисный период, а также эффективность мер, принимаемых на местах в рамках областной целевой программы содействия занятости.
Напомним, что губернатор Псковской области Андрей Турчак закрепил за каждым заместителем конкретные муниципальные образования, работу которых они должны контролировать и обеспечивать взаимодействие с исполнительными органами власти. В зоне ответственности Геннадия Безлобенко – Струго-Красненский, Гдовский и Плюсский районы.