Top.Mail.Ru
В Псковской области выросли объемы добычи полезных ископаемых : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Новости  | весь раздел

В Псковской области выросли объемы добычи полезных ископаемых

22.05.2009 13:43 ЦДИ, Псков

В январе-апреле 2009 года на территории Псковской области выросли объемы добычи полезных ископаемых. Об этом ЦДИ сообщили в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Псковской области. Так, в сравнении с аналогичным периодом 2008 года объемы добычи составили 197,6%. В целом было отгружено ископаемых на сумму 106 млн 346 тысяч рублей (122,8% к аналогичному периоду предшествующего года). Из них топливно-энергетические ископаемые на сумму 33 млн 439 тысяч рублей (109,6% к январю-апрелю 2008 года).

Произведено 194 тысячи куб.м. строительных нерудных материалов, из них щебень и гравий – 112 тысячи куб. м.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают