Новости | весь раздел
До 1 мая принимаются заявки работодателей на привлечение иностранных граждан в 2010 году
Работодатели, предусматривающие в 2010 году привлечение иностранных граждан в целях осуществления трудовой деятельности, должны представить соответствующие заявки в Главное государственное управление социального развития Псковской области. Как сообщили ЦДИ в управлении, заявки о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и вновь создаваемых рабочих мест за счёт привлечения иностранных работников подают в соответствии с приложением № 1, утверждённым Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17 сентября 2007 года №603. Срок представления работодателями заявок установлен до 1 мая 2009 года.
Работодатели должны будут самостоятельно регистрировать свои заявки в сети Интернет по адресу: и также представить по адресу: