Новости | весь раздел
Губернатор провел первое заседание администрации Псковской области
24.03.2009 13:02 ЦДИ, Псков
Во вторник, 24 марта, губернатор Псковской области Андрей Турчак провел первое заседание администрации региона. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации области, в заседании приняли участие председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов, руководители структурных подразделений и Аппарата администрации области, а также руководители федеральных органов власти.
Заседания администрации области станут традиционными. Как отметил Андрей Турчак, они будут проходить в постоянном режиме 2 раза в месяц. В таком же режиме будут проводиться антикризисные совещания по вопросам минимизации негативного влияния экономического кризиса на социально-экономическую ситуацию в регионе.