Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Спикер Псковского областного Собрания принимает участие в VIII общероссийском форуме

19.10.2009 10:48 ЦДИ, Псков

В понедельник, 19 октября, председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов принимает участие в VIII общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России». Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Собрания, основная тема форума «Посткризисный мир и новый этап стратегирования». Форум проходит в Санкт-Петербурге.

Форум рассматривается организаторами в качестве базового по вопросам территориального стратегического планирования в Российской Федерации. В его рамках осуществляется продуктивный многосторонний диалог, происходит согласование отраслевых и территориальных приоритетов государственной региональной политики.

На форуме будут рассмотрены актуальные вопросы стратегического планирования, межбюджетных отношений, региональной политики. Программа включает два пленарных заседания и свыше двадцати пяти мероприятий – круглых столов, дискуссий, мастер-классов, презентаций.

К участию приглашены представители федеральных и региональных властей, местного самоуправления, бизнес-сообществ, инфраструктурных компаний, эксперты. Ожидаемое количество участников - около 800 человек.

Отметим, что в числе организаторов мероприятия - Государственная Дума РФ, Министерство финансов РФ, Министерство регионального развития РФ, Минэкономразвития РФ, Правительство Санкт-Петербурга.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037642002105713