Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Мессенджер Gem4me для общения и работы: изучаем отзывы пользователей

17.09.2021 12:20 ЦДИ, Псков

Приложение Gem4me нельзя назвать обычной площадкой для общения, ведь его функционал гораздо шире. Здесь можно создавать каналы, проводить видеоконференции, развивать собственный онлайн-магазин – все эти опции получили большое количество положительных отзывов от клиентов Gem4me.

Люди отмечают, что мессенджером достаточно легко пользоваться. Можно создавать индивидуальные и групповые чаты, писать текстовые сообщения, отправлять файлы любого формата, ролики, голосовые сообщения. В видеоконференциях могут принимать участие до 1000 человек, а по времени такие беседы не ограничены.

Каналы – полезный инструмент для блогеров и владельцев магазинов. Недавно разработчики добавили в статьи возможность сохранять черновики. И владельцы каналов уже оценили эту опцию: теперь можно отложить создание статьи на неопределенный срок и не бояться, что материал не сохранится.

Gem4me Marketspace – площадка для магазинов. Создайте магазин, загрузите фото и видео товаров, добавьте описание и продавайте! По словам пользователей, в приложении Gem4me они устраивают распродажные акции, самостоятельно регулируют стоимость каждой позиции и распределяют ассортимент по категориям.

Все это говорит об одном: пользоваться этим мессенджером не просто удобно, но и выгодно!

Отзывы

№1

Отзывы о Gem4me

Приложением пользуюсь уже почти год. В первую очередь мне нравится, что оно более безопасное в плане конфиденциальности, чем другие мессенджеры, там установлена хорошая система шифрования. Оформление у него интересное, приятное глазу. Радует, что разработчики в последние месяцы уделили достаточно внимания качеству своей разработки и с каждым обновлением приложение все меньше тупит и добавляются новые удобные функции.

Например, очень понравилось, что теперь можно делать переводы с разных языков прямо внутри программы. И классно, что они сделали ботов-проводников, помощников, если что-то внутри не понятно (хотя в приложении все в целом ясно), то можно обратиться к боту с вопросом. Для старшего поколения это несомненно очень нужная функция. Считаю, что сейчас это уже полностью готовый продукт, которым очень удобно пользоваться в ежедневной жизни.

 

 

№2

Клевое приложение: покупки, общение все в одном.

Дочка постоянно тут зависает, функционал достойный, приложуха не тяжелая, работает четко везде, где инет ловит. Даже из деревни этим летом видео звонки делали - все отлично. Не подвисает, картинка четкая, яркая, звук отличный из любой точки.

В принципе, в других мессенджерах уже практически нет нужды, осталось всю семью и друзей уговорить скачать - и монополию Джемфоми в моем телефоне можно считать установленной.

Маркетплейс классный, мне нравится. Цены пока не ломят, покупателей завоевывают. Делала заказ на эко-продукцию, мне подарочков, пробничков наложили, приятно)

Кстати, и по миру с людьми можно общаться, у меня у подруги приехал родственник из Египта и ввиду карантина оказался заперт в России. Связь с семьей поддерживал именно через gem4me.

 

 

№3

Отмечу данную находку отзывом на этом сайте. Gem4me было предложено установить мне в гугл плее и я естественно решил установить. Мне нравится пробовать что-то новое и интересное. Приложение смогло меня удивить. Оказалось многофункциональным и таким каким должно быть приложение в 2021 году. Во-первых дизайн. Он не вычурный, но со вкусом. Иконки не режут глаза и понятно, что где находится. Навигация на высшем уровне. Понравилось стабильная работа приложения при любом уровне связи. Так же отлично показывает себя покупатели на маркете, адекватные и нет мошенников. полностью стоит того, чтобы установить и пользоваться уже на постоянной основе.

 

№4

Михаил Батаков

Gem заменяет все приложения и самое главное в нем есть волшебная кнопка купить. Любой товар, любую услугу можно приобрести за считанные секунды по всему миру и без процентов за перевод. Расстояния не имеют значения. Это класс!!!

 

 

№5

Almaz Choiubekov

Обожаю Gem4me! С появлением многих мобильных программ жизнь людей заметно упростилась, общение стало доступным, да и не только общение. Мгновенный и бесплатный перевод денег по всему миру прямо в мессенджере. Огромная выгода для пользователей, компаний, индивидуальных предпринимателей – рекламируй свой товар и мгновенно получай деньги за него! Очень много забавных стикеров, которые без слов способны передать ваше настроение и.т.д. Gem4me - мессенджер просто (ЗЫНК) СУПЕР!

 

 

№6

Отзывы о Gem4me

Sergei Tupicyn

Пользуюсь приложением с самого начала его создания и то с какой скоростью разработчики удивляют новыми фишками внутри приложения, можно предположить что к новому году, оно сможет удовлетворить любые потребности пользователя)))Спасибо разработчикам !!!!!!!

 

 

№7

Evgen Sergeevich Chebodaev

Все пытался сделать свой паблик в Вибере, но оказалось это не возможно сделать, а gem4me просто, еще один плюс: в группах кол-во участников оказывается без ограничений.

№8

Наконец-то появилась альтернатива Viber. Уже скачала Gem4me и пригласила всех друзей. пока всё хорошо. Интерфейс удобный и понятный! Очень удобно для групповых видео конференций. Спасибо разработчикам!

Gem4me – мессенджер для тех, кто привык к комфорту

Приложение Gem4me – это простой интерфейс, стильный дизайн и множество полезных опций. И это единственный русскоязычный мессенджер, в котором можно общаться и развивать бизнес.

Платформа MarketSpase – инструмент для продвижения онлайн-магазинов, причем создавать их могут как физические, так и юридические лица. Кстати, в последних релизах разработчики сообщили, что в русскоязычной версии приложения планируется запуск эквайринга (пока он работает только в США и Канаде). Так что ждем новостей от Gem4me!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27609086036682