Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичам предложили купить истребитель пятого поколения на сайте бесплатных объявлений

05.07.2021 14:08 ЦДИ, Псков

На продажу на сайте бесплатных объявлений Avito выставили истребитель Су-57. Напомним, что Су-57 - российский многофункциональный истребитель пятого поколения, созданный ОКБ имени П. О. Сухого в рамках комплексной целевой программы «ПАК ФА».

 

 

Как сообщает автор в объявлении, по техническому паспорту максимальная скорость истребителя 2600 км/ч. Состояние идеальное. За технику владелец хочет получить 2 555 043 800 рублей.

ЦДИ пытался связаться с продавцом, но автор объявления не отвечает на телефонные звонки. Об истории появления истребителя автор не сообщает. Интересно, что сразу после звонков, адрес расположения истребителя в объявлении был изменен. Однако Avito обновляется постепенно, поэтому поисковик еще сохранил старое месторасположение истребителя, которым являлся Гдов. Это видно по адресной поисковой строке. Новым местом расположения истребителя стало Балтийское море.

 

 

 

Согласно официальным данным, самолет отличается низким уровнем заметности в радиолокационном и инфракрасном диапазонах. Бортовое электронное оборудование и вооружение Су-57 надежно защищены от помех даже в режиме работы с автоматизированными системами управления войсками, когда идет непрерывный обмен информацией между всеми участниками процесса.

Ранее ЦДИ рассказывал, что уникальный музыкальный инструмент продают в Пскове.

А для псковских любительниц полезных покупок мы уточняли, где продают косметику для молодости кожи со скидками.

Мечтающие о том, чтобы стать владельцами собственного большого бизнеса, могут купить выставленный на сайте бесплатных объявлений завод.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.36870622634888