Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут купить костюм как у Путина

23.03.2021 12:49 ЦДИ, Псков

Об отдыхе президента Владимира Путина в Сибири пишут многие таблоиды. Не обошли журналисты стороной и одежду, в которой глава государства путешествует. Журналист Хейли Ричардсон (Hayley Richardson) рассказала на сайте Daily Mail, сколько может стоить россиянам такой же наряд.

 

 

Фотографы запечатлели президента во время поездки на природу. На Владимире Путине теплый охотничий костюм, сшитый из овчины. К образу хорошо подходят белая водолазка и «меховые оленьи ботинки» того же цвета.

Издание напоминает, что стилист главы государства отрезает все ярлыки, чтобы скрыть бренды вещей, в которых ходит президент. Несмотря на это, авторы материала предположили, что гардероб главы государства эксклюзивно создали в «Мастерской кожи и меха», которая находится в Санкт-Петербурге. На сайте ателье обнаружили фото мужчины в похожем костюме.

Отмечается, что стоимость вещей составляет около 680 фунтов стерлингов (70,9 тысячи рублей), из которых 290 фунтов стерлингов (30 тысяч рублей) - цена ткани, а в 484 фунта стерлингов (50,4 тысячи рублей) - работа мастеров.

Похожие модели есть на сайте в качестве порфолио ателье.

 

Фото с сайта ателье


Cюжет:  Одеваемся... как звёзды



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044064044952393