Top.Mail.Ru
Псковские полицейские просят сообщать им о мошенниках : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 23.05.2026

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские полицейские просят сообщать им о мошенниках

26.03.2020 15:34 ЦДИ, Псков

На фоне распространения информации о коронавирусной инфекции у мошенников стало еще больше возможностей обмана. Доверчивым гражданам могут предлагать разного рода услуги и выплаты, проникать в их жилище якобы для проведения дезинфекционных мероприятий. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области.
 
 
 
Фото из открытых источников
 
 
В связи с этим полиция призывает жителей области быть бдительными и не вступать в контакт с незнакомцами. Ни под каким предлогом не предоставляйте посторонним информации о своих счетах, кодах доступа, не пускайте их в жилище.
 
Для уточнения необходимой информации обращайтесь в оперативный информационный центр в Псковской области по телефонам 8 (800) 444-10-41 и 299–003. Если вы стали жертвой правонарушения или располагаете значимой информацией, незамедлительно обращайтесь в полицию.
 
Ранее ЦДИ рассказывал, что участились случаи мошенничества.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают