Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Компетентно  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 20 по 26 августа: для тех, кто умеет считать не только деньги

20.08.2012 09:08 ЦДИ, Псков

22 августа, то есть уже в эту среду, Солнце переходит в знак Девы, а значит – «Да здравствует разум, да скроется тьма!» В делах возобладают логика, критичность, педантизм, расчет и бережливость. Как только звезда по имени Солнце оказывается в знаке Девы, наступает золотая пора для врачей, учителей, лекторов, переводчиков, чиновников и бухгалтеров. Если вам надо классифицировать, систематизировать, сдавать отчет, требовать соблюдения существующих законов и правил, инструкций и предписаний – делайте это сейчас!

Нынешнее положение светила усилит (а в некоторых случаях и усугубит) переход Марса 23 августа в  знак Скорпиона. Многими овладеет скупость и педантизм в совокупности со стремлением лидировать во что бы то ни стало - вплоть до превышения полномочий.

Те же, кто не страдает манией величия, вполне могут поддаться двойственным вибрациям Нептуна, который  22-24 августа расположится в знаке Рыб как раз напротив Солнца. Иллюзии, неоправданные надежды, обман, тайны и интриги, попытки забыться в выпивке или наркотиках – вот что приносит нам оппозиция двух светил.

Особенно плохо придется Рыбам: мало им вялотекущей депрессии и неразберихи в делах, так еще и начальство прибавит отчаяния. Как спасаться? В конце недели Нептун оптимизируется силой и энергией Марса: появятся силы и, главное, желание начать активные действия  по практической реализации своего идеала – в творчестве и бизнесе.

Овен

Удача у вас в руках. Но надеяться только на эту капризную даму не стоит. Давно пора завести что-то более осязаемое – счет в банке, сейф, кубышку, в конце концов. Вам нечего туда складывать? А если, например, остановиться перед красивыми джинсами (туфлями\часами\очками\автомобилями и т.д.) и не купить их, а отложить требуемую сумму в закрома? Так, глядишь, к новому году образуется что-то существенное.

Телец

Договориваетесь вы договариваетесь и никак вам не договориться… Бумажных дел на этой неделе будет очень много: документы, счета, отчеты, факсы, копии. Так как мольбы будут, скорее всего, бесполезны, постарайтесь организовать добротный разгрузочный отдых. Желательно не требующий значительных трат. Дома, на диване, под тихую музыку мстите этим беспощадным бумагам: вырезайте из них снежинки и прочие оригами. Заодно и с ребенком наконец-то пообщаетесь.

Близнецы

Оптимизм ваш прекрасен: кому, как не вам, менять нашу жизнь в лучшую сторону? Но есть одна проблема: сил и средств на преображение мира понадобится больше, чем вы рассчитывали. Многие события на этой неделе произойдут как будто для того, чтобы испытать ваше позитивное отношение к жизни. Всплывут старые проблемы, ситуации будут развиваться нестандартно. Но у вас получится выйти победителем из всех испытаний. Будьте внимательны и рассудительны, и на вашей улице будет праздник! (на который не забудьте позвать журналистов :)

Рак

«Третья неделя: полет нормальный. Состояние за бортом умеренно стабильное, без помех. Окружают доброжелательные аборигены и прочая местная фауна. Предлагают стать местным царьком.  Обещают горы золотые и молодую царевну с зубами золотыми». В общем, все у вас нормально, все у вас в порядке. Вы почти фантастический персонаж – сказочный Иван или Марья Моревна. Но в потреблении «меда и пива» все же лучше себя ограничить.

Лев

Львиные дни рождения отгремели, и на смену многословным поздравлениям и дорогим подаркам пришла тишина, в том числе финансовая. Что самое грустное для Львов – им не приходится рассчитывать на помощь своих беспечных друзей. Остается впрячься в трудовые будни. Не ищите легких путей: на них вы найдете только обман. А вот тернистые дороги – самое то. На них и интереснее, поверьте!

Дева

Двигайтесь к цели короткими перебежками, длинные пока вам не под силу. Вы сейчас слишком эмоциональны, а в спорте, сами знаете, так нельзя. От встречи с деловыми партнерами (ее лучше провести в четверг) будет зависеть ваша финансовая стабильность. А от взаимоотношений с подчиненными – ваше самочувствие. Поэтому вспомните срочно, что вы ответственный,  надежный и вместе с тем мягкий и пушистый. Логика любой Девы возмутится против второй части определений, но попробуйте – вам понравится!

Весы

На этой неделе вас ждет чреда неожиданностей: нежданно-негаданно нагрянет отпуск, или встреча с давним другом, или денежная командировка, или премия, или забытый вами долг. Главное, чтобы не увольнение. Так что если вы знаете за собой некоторую вспыльчивость, попридержите раздражение, постарайтесь меньше спорить и не возражайте тем, кто стоит выше вас. В выходные дни внимательно читайте ленты экономических новостей: возможно, у вас появится новая актуальная бизнес-идея.

Скорпион

Это, конечно, огроомная тайна, но дела ваши в полном порядке. И пусть все думают, что вы на мели – ведь вы потратили столько сил на то, чтобы создать такое впечатление. И вот как удачно все складывается: в то время как ваши конкуренты расслабились и почиют на лаврах, вы готовитесь нанести решающий молниеносный удар. Ведь атомную подводную лодку себе вы уже прикупили!

Стрелец

Ваш день - 24 августа. Во-первых, это пятница, что уже само по себе неплохо. А во-вторых, в ваш зодиакальный знак в гости придет Луна, а с ней – помощь женщин и близких родственников. Вас ждут недальние командировки, а также обострение интуиции и желания пофилософствовать. Интуиция, кстати, должна вам подсказать, что сейчас не самое хорошее время для того, чтобы перекладывать на коллег задачи, с которыми привыкли справляться сами: работа над чужими ошибками может надолго вывести вас из равновесия. И не забывайте старую чекистскую заповедь: болтун – находка для шпиона!

Козерог

В течение прошедшего месяца вы сделали все для того, чтобы дела шли сами собой, по накатанной. Теперь пришла пора заняться собственной персоной. Эта неделя будто создана для самопознания и самосовершенствования. Даже такие пустяки, как очереди в госучреждениях и банках, могут стать отправной точкой для глобальных размышлений и построения планов на будущее. С осуществлением этих замыслов, правда, придется немного подождать, но для самого терпеливого из 12 знаков это, конечно же, не проблема.

Водолей

Звезды советуют вам закупиться шампанским (здесь, по законам жанра, стоит оговориться: если вы уже совершеннолетний Водолей и в случае вашей осведомленности о том, что алкоголь может нанести вред вашему здоровью). Вы рискнете – и не исключен шанс, что выиграете. Новые проекты принесут вам признание, деньги и чувство глубокого удовлетворения.

Рыбы

Соблазны подстерегают вас на каждом шагу. Они могут принимать самые разные облики: вас манят и огни злачного ресторана, и реклама нового магазина, и предложение новой работы. Главным искушением для вас, как всегда, станет симпатичный объект противоположного пола. Тут уж действительно – не до бизнеса! Вас спасет то, что вы не любите с детства, - слово «НЕТ». С уверенным восклицательным знаком в конце.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032922029495239