Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новый год 2020 / Новогодние путешествия  | весь раздел

Сочи, Таиланд, Лапландия или Стамбул: планируем Новый год вместе с «Соната-тур»!

08.11.2018 15:08 ЦДИ, Псков

Когда задуманное получается у нас легко, четко, без помех и промедлений, мы обычно говорим в таких случаях: все прошло как по нотам! Именно под таким девизом и работает компания «СОНАТА-ТУР» . Убедиться в том, что это псковское турагентство действительно работает как по нотам - с чувством, с толком, с расстановкой - несложно. Достаточно отправиться с ними в поездку!

В уютном офисе на Октябрьском, 23/25 (кирпичная вставка здания центрального Сбербанка) за чашечкой ароматного кофе вы спланируете отдых с учетом всех нюансов. Просто здесь - все проверено, причем на собственном опыте!

***

История этого псковского турагентства началась с дружбы. Две псковички, бок о бок упорно трудились и достигали высоких бизнес-показателей на радость работодателям, при этом прекрасно понимали, что сохранять такой темп работы можно только после хорошего отдыха. Так и случилась эта любовь к путешествиям. Сначала одна страна, через полгода другая, третья - и вот уже весь загранпаспорт в разноцветных штампах о прохождении таможенного контроля.17 стран - на сегодня именно столько государств включает личный опыт владелиц «СОНАТА-ТУР» .

Как это часто бывает, у Ирин появилась мысль - если они знают, как путешествовать правильно, где бронировать транспорт, а где - гостиницы, почему бы не помочь в этом другим людям, так же влюбленным в путешествия. Так и появилось независимое турагентство.

«СОНАТА-ТУР» на данный момент работает напрямую с такими крупнейшими надежными туроператорами России, как Библио Глобус, Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel), TEZ TOUR, ПЕГАС Туристик, Coral Travel, TUI, Anex. По сути дела, придя в офис на Октябрьский, 23/25, вы сможете оценить предложения всех операторов в одном месте и спокойно выбрать то, что подходит именно вам. Предложения также можно получить по запросу на электронную почту, в  WhatsApp, ВКонтакте или Instagram.

Пакетный тур? Без проблем! Индивидуальная поездка? Не вопрос! В «СОНАТА-ТУР» вам предложат любой вид отдыха на любой бюджет. Предложения обновляются в режиме 24/7, здесь постоянно можно найти что-то новое и интересное, «горящее» и «на будущее».

А дальше - дальше только наслаждение отдыхом без забот, полный релакс, умиротворение и гармония. Собственно, для этого и существует «СОНАТА-ТУР» - для вашего идеального отдыха!

***

Как рассказали нам в турагентстве, наибольшим интересом у путешественников сейчас пользуются новогодние предложения - круизы, пакетные туры, в том числе автобусные или с перелетом.

Если для вас Новый год - это праздник волшебной снежной сказки и праздничных рождественских ярмарок, вам стоит отправиться в круизное путешествие Таллин-Стокгольм-Хельсинки.

* Здесь и далее стоимость указана ориентировочно за 1 взрослого  при размещении в 2-местном номере или 4-местной каюте. Также цена тура зависит от даты бронирования

Для тех, кто не мыслит этот праздник без доброго Деда Мороза - тур в Лапландию (Рига-Таллин-Хельсинки).

Ваше Рождество окутано запахами печеных каштанов, витых «трдельников» с сахарной глазурью и корицей, опилок и смоляных щепок? Вас тянет в старинный город, полный прекрасных легенд и не менее прекрасных улочек? Значит, туры в Прагу - то, что вам надо!

Если Новый год для вас - это активный отдых, лыжи, санки, а еще пальмы в снегу и звезды российской эстрады, то вам надо планировать тур в Сочи!

Не нужна елка и «С легким паром», надоели шампанское и оливье? Хочется солнца, моря и ярких красок? Добро пожаловать в Таиланд!

Наконец, для тех, кто хочет удивить всех знакомых и себя самого, - новогодние туры в Стамбул! Этот город, соединяющий Европу и Азию, может удивить вас не только достопримечательностями, вкусной традиционной едой и турецким гостеприимством, но и всегда разной зимней погодой. Это может быть и солнечный, слегка морозный денек, и бодрящий минусовой температурой и настоящим по-русски роскошным снегопадом вечер. В снежные дни этот удивительный город особенно прекрасен.

Поездка на Новый год может стать подарком не только для вас, но и для ваших близких и друзей - порадуйте их подарочным сертификатом от «СОНАТА-ТУР» на любую сумму!

Стоимость путешествий вы можете узнать у менеджеров «СОНАТА-ТУР». Тех, кто отмечает в дни заказа день рождения, бракосочетание или годовщину свадьбы, ждут приятные бонусы.

Оплатить путешествие вы можете в кредит (АО «ОТП Банк», лиц.№ 2766 от 27.11.2014).

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Октябрьский пр., 23/25 (кирпичная вставка здания центрального Сбербанка), 2 этаж

(8112) 20-17-05, 8(921)500-66-55

https://vk.com/sonata_tour

https://www.instagram.com/sonata__tour/

www.sonatatour.ru

Время работы: в будни с 10.00 до 19.00, в выходные с 11.00 до 15.00 (вопрос времени – не принципиальный! Вам помогут найти тур мечты в любом часу!)



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.081344127655029