Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новый год 2020 / Новогодние путешествия  | весь раздел

Псковичей приглашают в дни новогодних каникул отправиться в Санкт-Петербург на представление Запашных или ледовое шоу Ильи Авербуха

14.11.2017 15:32 ЦДИ, Псков

Есть много способов сделать новогодние каникулы яркими и запоминающимися. Например, отправиться в путешествие или посетить уникальное зрелищное представление. А можно сделать и то, и другое, присоединившись в дни школьных каникул к компании «Славянский тур», которая организует поездки в Санкт-Петербург с посещением шоу-спектакля братьев Запашных или уникального ледового шоу Ильи Авербуха.

Воспользуйтесь уникальным предложением и в период с 28.12 по 07.01 побывайте в сказочном новогоднем путешествии Псков-Санкт-Петербург-Псков. Какое из двух представлений будет интереснее для вас и ваших детей?

В новогоднем ледовом шоу-спектакле «Щелкунчик и Мышиный король» И. Авербуха примут участие 4 Олимпийских чемпиона: Алексей Ягудин, Аделина Сотникова, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин. «Щелкунчик» станет одним из самых зрелищных и дорогостоящих проектов Ильи Авербуха — проекты костюмов создаются лучшими дизайнерами во Франции, для сложной многоуровневой сценографии будут использованы десятки тонн оборудования.

Зрителей ждет оригинальное решение сценографии. В ледовой постановке будут использованы современные спецэффекты и декорации, которые позволят присутствующим ощутить себя частью происходящего на льду сказочного действа. Продюсер и постановщик Илья Авербух давно задает тон в жанре ледовых постановок. Оглушительный успех каждого нового проекта, армия поклонников, неослабевающее внимание со стороны профессионалов и прессы — подтверждение этого статуса. Новогодняя сказка Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король» пополнит коллекцию ледовых хитов и призвана вновь подчеркнуть принадлежность создателя к режиссерам-постановщикам мирового класса.

Стоимость поездки - от 1500 рублей.

Цирковое новогоднее представление «Снежная королева» Большого цирка братьев Запашных - это яркое новогоднее шоу с участием дрессированных животных, акробатов и эквилибристов, воздушных гимнастов и канатоходцев, собак и экзотических животных. Все номера шоу в цирке «Снежная королева» составляют единую сюжетную линию, поставленную по известной всем сказке.

Помимо головокружительных номеров, захватывающих дух, полностью погрузиться в происходящее на сцене цирка, помогут современные световые эффекты в сочетании с живой музыкой, масштабными декорациями и невероятно красивыми костюмами артистов.

Цирковое шоу «Снежная королева» - настоящая история о дружбе и преданности, не знающей никаких границ. Эдгар и Аскольд Запашные не стоят на месте, в своих шоу они продолжают развивать новые цирковые направления, привлекая современные технологии и сочетая их со старыми традициями, складывавшимися годами на арене цирка.

Стоимость поездки - от 1700 рублей.

В стоимость входит: билеты, трансфер, сопровождение представителем туроператора.

Вся информация - у менеджеров компании «Славянский тур» по указанным ниже телефонам:

г. Псков ул. Петровская, д. 31

+7 (8112) 79-30-97, +7 (9960) 222-05-10, +7 (911) 357-35-35, 084

www.pskovvizit.ru

e-mail: pskovyroki@yandex.ru 

МВТ 003192 внутренний туризм , международный въездной



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.16434502601624