Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новый год 2020 / Советы и гороскопы  | весь раздел

Известный астролог назвал знаки Зодиака, которых ждет удачный 2019-й

26.12.2018 19:43 ЦДИ, Псков

Известный астролог Константин Дараган опубликовал свой астропрогноз на следующий год. На странице своей астрошколы во ВКонтакте он рассказал о том, что, по его мнению, ждет в ближайшее время Россию, США, Евросоюз, Украину, Белоруссию и другие страны, а также как разрешатся вопросы религиозных и военных конфликтов последних лет.

В рамках традиционного астропрогноза он дал советы, касающиеся частной жизни каждого из нас. В частности, он отметил, что наступающий 2019-й подарит, без сомнения, хорошие шансы Львам и Стрельцам. Сложным год окажется для рожденных в первой половине своего месяца Овнов, Весов, но особенно для Раков и Козерогов.

Константин Дараган советует опасаться «увлечений, заблуждений и погружения «с головой» в чувства. Еще - доверчивости и внушаемости. Ещё - не поддаваться СМИ и всё-таки думать своей головой. Еще явно не время для лени и пассивности, жизни в обидах и воспоминаниях. Обо всём этом придётся пожалеть».

По мнению астролога, нас ждет год принципиальных людей, «стойких, убеждённых, целеустремлённых и прагматичных». Константин Дараган рекомендует «ставить цели и добиваться. Не жалеть себя и не ныть. Не копаться в мелочах, ставить себе масштабные, но достижимые задачи».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051019906997681