Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новый год 2020 / Советы и гороскопы  | весь раздел

«Бусы повесили, встали в хоровод»: Чем украсить елку в наступающем году

06.12.2018 19:52 ЦДИ, Псков

Новогодняя елка может стать не только главным украшением праздника, но и счастливым талисманом. Сегодня расскажем о том, как правильно нарядить елочку на Новый 2019 год, чтобы она принесла в вашу жизнь удачу и благополучие. Как известно, мы встречаем год Желтой Земляной Свиньи, так что стоит учитывать вкусы и желания покровительницы года, выбирая украшения для новогоднего дерева.

Как выбрать елку, чтобы она привлекала удачу

Сейчас большинство людей выбирают искусственную елку, так как она может прослужить не один год, и после нее не остается мусора и елочных иголок. Однако в Китае люди категорически против искусственного дерева. Считается, что оно обладает мертвой энергетикой, а значит, способно привлечь только беды и неудачи. Совершенно иным эффектом обладает живая елочка, так как ее энергетика настолько сильна, что она способна кардинально изменить жизнь обладателя.

Живую елочку лучше покупать у проверенных посредников. Так вы купите не спиленную браконьерским образом елку, а специально выращенное в питомнике дерево. Наилучший вариант - ель в горшочке. При аллергии на хвою или больших проблемах с осыпающимися иглами можно взять и искусственную елку.

Имеет значение и цвет ели. По традиции большинство людей выбирают зеленую елочку, так как она выглядит более естественно. С ее помощью вы сможете привлечь в свою жизнь богатство и успех.

Но с каждым годом набирают популярность белые елочки, так как они выглядят более необычно и сказочно. Помимо позитивного настроения, такое деревце создаст в вашем доме гармонию, и в 2019 году ссоры и конфликты станут очень редким явлением в вашем жилище.

Где поставить елку на Новый год 2019 по фэн-шуй

Многие люди совершают ошибку при выборе места для новогоднего деревца, из-за чего энергетика елочки может сразу ослабнуть. Для начала вам необходимо определиться с тем, чего вам не хватает в жизни, а затем останется расположить елочку по правилам фэн-шуй.

В каждом доме есть секторы, отвечающие за определенную сферу жизни человека. Поэтому если вы хотите обрести желаемое уже в 2019 году, елку нужно установить в одной из данных зон вашего жилища:

север — карьера, успех;

юг — слава, саморазвитие;

запад — творческий рост, дети;

восток — семья, здоровье;

северо-запад — путешествия, командировки;

северо-восток — знания, опыт;

юго-запад — любовь, брак;

юго-восток — деньги, удача, процветание.

Прежде чем расположить елку в одном из вышеприведенных секторов, обязательно наведите в нем порядок и освободите место от ненужных вещей. Рядом с деревцем не должно находиться антиквариата, фотографий, книг и предметов, которые вызывают у вас негативные мысли и неприятные воспоминания. Эти вещи могут ослабить потоки положительной энергии, а значит, энергетика вашей елки будет очень слабой.

Чем украсить елку на год Свиньи

Немаловажные значение имеют елочные украшения, так как именно они усиливают энергетику дерева. Самое главное — не нужно загромождать елку огромным количеством игрушек, иначе вся ее энергетика уйдет на то, чтобы справиться с этим непосильным грузом.

Талисман 2019 года - Желтая Земляная Свинья. Поэтому на вашем деревце обязательно должны присутствовать елочные шары желтого, золотого, оранжевого или бежевого цвета. Не стоит сочетать все эти цвета на одном деревце, так как в этом случае ваша елочка будет выглядеть нелепо.

Покровительствующая стихия 2019 года - Земля, поэтому на елку можно повесить и природные украшения. Новогоднее деревце можно украсить шишками, фруктами, ягодами или орехами. Кроме того, в таком наряде даже искусственная елка будет похожа на живую.

Не стоит забывать, что Свинья - сладкоежка: будут уместными украшения из пряников, печенья или конфет. Если вы хотите, чтобы в новом году ваше желание исполнилось, за несколько минут до боя курантов положите под елку свой любимый десерт, а в полночь загадайте желание.

Чтобы придать елке более праздничный вид, можно украсить ее яркими лентами, мишурой, дождиком и гирляндой. Если вы хотите, чтобы в грядущем году в вашем доме царила гармония, отдайте предпочтение белой и серебряной мишуре. Чтобы привлечь богатство, выбирайте украшения золотого, желтого и зеленого цвета. Красные ленты помогут «привязать» любовь. Отдать предпочтение лучше всего гирлянде с разноцветными лапочками, и тогда в 2019 году ваша жизнь будет наполнена позитивными моментами.

Новогодняя звезда - завершающий элемент. Сейчас многие люди отказались от этого украшения, хотя оно обладает сильной положительной энергетикой и помогает привлечь удачу. Всем известно, что если загадать желание на падающую звезду, то оно обязательно исполнится. В данном же случае вы можете осуществить свою мечту при помощи новогодней звезды. После боя курантов подойдите к елочке, и, глядя на звезду, подумайте о своей мечте и сосредоточьтесь. Загаданное должно исполниться.

По материалам сайтов http://u-f.ru, https://dailyhoro.ru, https://2019-god.com



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038632869720459