Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новый год 2020 / Советы и гороскопы  | весь раздел

Нумерологический прогноз на 2019 год

13.11.2018 20:17 ЦДИ, Псков

Каким будет наступающий 2019 год, поможет разобраться нумерология – священная наука чисел. Каждое число имеет свою энергетическую вибрацию. С их помощью мы включаемся в ритмы Вселенной, получаем из Космоса поддержку и защиту, либо наказание и опыт. Значение чисел в нашей жизни так велико, что без них не обходится ни одно мгновение, ни одно событие, ни одно живое существо на земле. Нам только надо научиться понимать, о чем нам повествуют мудрые числа, и с благодарностью их использовать.

***

Чтобы понять, что нам уготовил 2019 год , следует банально сложить все используемые в его записи цифры: 2+0+1+9=12. Так как мы получили все равно двузначное число, следует еще раз просуммировать значение его разрядов: 1+2=3. Таким образом, цифрой, дающей характеристику всему будущему году, является «тройка». Такой прогноз получается слишком общим и расплывчатым. Поэтому многие, чтобы добиться конкретики, предпочитают рассчитывать свой отдельный прогноз на каждый день. Для чего суммируют цифры полной записи даты. Например, для 1 января 2019 года это будет: 1+1+2+1+9=14, 1+4=5. После чего ищут соответствующее значение в таблице определений.

Расшифровать полученные суммированием цифры можно следующим образом: 1 – могущество, власть, жизненная стойкость, отвага, мужество; 2 – деликатность, изящество, партнерство, гибкость, женственность; 3 – творчество, богемность, фантазия; 4 – последостельность, организованность, терпение, устойчивость, труд; 5 – изменчивость, любознательность, мобильность, удивление; 6 – спокойствие, гармония, семейный очаг, романтика; 7 – философское мышление, исследование, самоанализ; 8 – мудрость, материальный мир, компромисс, уверенность; 9 – масштабность, многообразие, коммуникабельность, универсальность.

Получившаяся при суммировании цифр наступающего года «3» означает, что всех нас ждет удивительно творческий период в жизни, когда буйным цветом будет расцветать фантазия, а ее плоды станут чрезвычайно полезными на практике. Год будет благоволить людям творческих профессий: писателям, дизайнерам, модельерам, архитекторам, художникам, композиторам и поэтам. Всем, кто создает что-то новое, находится в постоянном поиске оригинальных идей. Удача ждет представителей богемной тусовки. Будут яркие вечеринки, небывалая активация вдохновения и множащиеся армии поклонников. Это год увлеченных и легко увлекающихся людей, и по его прошествии, нет никаких сомнений, что мир станет значительно богаче духовно и культурно, красивее и изящней. к содержанию

***

Чтобы найти пересечение довлеющей над этим годом «тройки» и характеристики каждого из наших читателей, следует по собственному году рождения вычислить персональную «цифру судьбы», а затем уже ее значение искать по нижеприведенной расшифровке. Например, возьмем дату рождения 28 августа 1980 года. Для нее получится: 2+8+8+1+9+8=36, 3+6=9.

«Девятка»

Для этой цифры год предстоит непростой – ее постоянно будет проверять на прочность судьба, и ничто желаемое не дастся с легкостью. Лучше избегать масштабных планов, вместо новых путей предпочитать уже исхоженные дороги, постоянно анализировать каждое своей действие и думать над тем, что говоришь. Вероятны травмы, аварии, катастрофические потери – важно быть осторожным на дороге, по возможности держаться подальше от экстремальных видов спорта. Всю энергию надо направить на создание карьерного задела на будущее, а также на обустройство личной жизни. Стоит избегать дорогих и крупных покупок, проявлять чуткость и заботу к близким. Очень важно выбирать правильные способы отдыха, побольше общаться с родней, бывать в гостях и следить за здоровьем.

«Единица»

Год обещает быть легким и очень удачным. Но, только если «Единица» не потеряет уверенности в себе, а также не позабудет о присущем ей самообладании. В профессиональной сфере ждет новая должность, продвижение по карьерной лестнице и стабильная финансовая обеспеченность. На личном фронте семейных представителей этой цифры ждет полнейшая идиллия, а тем, кто еще не пристроил свое сердце, год обещает встречу с любовью, свадьбу и семейный очаг. Будет много романтики, полезных деловых встреч, а также общения с единомышленниками. Очень хорошо все сложится у тех, у кого свой бизнес, но только если им удастся слегка усмирить свои амбиции и обращать внимание на нужды других. В противном случае будут конфликты. Кстати, это касается и личной сферы тоже.

«Двойка»

Год будет удачным для «Двоек», ведь в нем очень будут цениться находчивость, общительность и тактичность – все те черты, которыми эта цифра обладает от природы. Рекомендуется всячески проявлять свои таланты, и если вы – человек творческий, то повезет вам несказанно. Правда, стоит проявлять осторожность, так как с успехом обычно следует рука об руку и зависть – готовьтесь, конкурентов и недоброжелателей будет много, не исключены козни мстительных личностей, долгие ссоры. Поэтому сейчас важно, как никогда, подключать всю присущую своему характеру дипломатичность и осторожность, чтобы избегать подобного. Как известно, эта цифра часто пребывает в зависимости от других более сильных характеров. И в этом году от подобного дискомфорт будет ощущаться сильнее, чем обычно. Тем не менее, если вам удастся избавиться от мнительности, и постараться все держать под контролем, подобные связи принесут много пользы.

«Тройка»

Для «Тройки» в этом году главным будет не упустить свою возможность, а подвернется их немало. Вас ждет финансовое вознаграждение за проявленное рвение и трудолюбие на работе. Упорство поможет желающим открыть собственный бизнес и добиться в нем успеха. Очень важно будет подключать весь свой интеллект, чтобы избегать сомнительных предприятий и неоправданного денежного риска. Вообще же советуют этой цифре помалкивать о своей успешности, иначе не избежать негативного воздействия недоброжелателей. А вот в любви ей везти будет удивительно. Велика вероятность встречи своей половинки, установления полного взаимопонимания и согласия с любимым человеком. Правда, все это осуществится исключительно, если «Тройке» удастся научиться больше доверять партнеру и меньше брать на себя бразды управления единолично. В противном случае ситуация может поменять знак на полярный – вплоть до развода. Кстати, задумайтесь о пополнении в семье – для вас это очень хороший год.

«Четверка»

«Труд, труд и еще раз труд», — вот идеальное жизненное кредо этой цифры на весь 2019 год. Ее инициативность и практичность, наконец, принесут ожидаемые плоды. Но, только если она будет с умом расходовать свой потенциал и работать исключительно на конкретные цели. Год будет не то чтобы гладким – но вы с легкостью преодолеете все проблемы, если подключите свое здравомыслие, находчивость и не будете пугаться нестандартных путей решения задач. Чаще пользуйтесь советами бывалых, не пренебрегайте помощью друзей и родственников. Старайтесь избегать путешествий самолетами, а все деловые поездки назначайте, по возможности на конец года, иначе вероятны аварии. Единственное, что будет серьезно портить вам кровь в этом году – это ревность.

«Пятерка»

Эту цифру ждет карьерный рост и успех, в основном, благодаря ее любви к приключениям и страстному авантюризму, что неожиданно поможет пожинать в этом году и вполне рациональные плоды. Ее ждет существенное улучшение материального положения, разгул фантазии, но, только если она не будет забывать выныривать из своих грез и уделять время созерцанию происходящего и его анализу. Полезна работа в коллективе, путешествия и заграничные командировки. К концу декабря стоит ждать исполнения самой заветной мечты. Важно избегать крупных инвестиций. Личная жизнь «Пятерки» будет преисполнена яркими впечатлениями. Правда, если вы не сумеете держать в узде тягу к обременительным романам и бесконечному флирту, серьезных отношений построить вам так и не удастся. Кстати, присмотритесь к своему окружению – не исключено, что нужный вам человек совсем рядом…

«Шестерка»

«Шестерке» в этом году везти будет просто неприлично: финансовое благополучие, успех и прочие преференции подарят уверенность, что в вашей жизни, наконец, началась «белая полоса». Нельзя сказать, что все это – незаслуженно. Вы много работали для этого, были ответственными и упорными все время. Крайне поощряется в этом году любое проявление собственных талантов, творческая деятельность, занятия хобби. Удачным будет и открытие собственного бизнеса. Попробуйте подыскать подработку – неожиданно поймете для себя, сколько пользы это может принести и бюджету, и саморазвитию. Можете смело играть в лотерею и азартные игры – вероятность сорвать куш велика, как никогда. Но, не пренебрегайте мудрыми советами. Если позабудете про свою амбициозность и ревность, на личном фронте ждет полная идиллия. Не пускайте в свою жизнь обиды и свары – только тепло и терпимость с близкими.

«Семерка»

У «Семерки» год будет чрезвычайно насыщенным. Интуиция обострится необычайно, что позволит избежать ненужных встреч и конфликтов, а также с честью преодолеть все встречные препятствия. Прислушивайтесь к голосу разума, сдерживайте эмоции и будьте чутче к близким. Иначе год будет полон ссор. Если решитесь на смену работы, рода деятельности, переезд в другой город – смело осуществляйте задуманное. А вообще настраивайтесь на позитив, будьте деятельны и искренни в своих чувствах – и судьба вас за это достойно вознаградит. Ваша творческая натура поможет вам самосовершенствоваться, но только, если не позволите унынию вмешиваться в ваши планы. Окунайтесь с головой в работу – это обещает массу денежных преференций, но не забывайте о здоровье, так как вероятны серьезные с ним проблемы.

«Восьмерка»

В жизни «Восьмерки», наконец, наступит долгожданное затишье, выражающееся в исчезновении проблем на профессиональном поприще, необходимости экономить деньги и потакать слабому здоровью. Все у вас будет куда интересней и ярче, главное не забывайте про нестандартность мышления, ведь только в этом случае ваши идеи принесут желаемые плоды. Карьерный рост ожидает тех, кто не побоится браться за новые задачи и искать незнакомые ранее подходы. Смело можете менять поприще при желании, совершенствоваться в любимом деле. Кстати, неожиданно легко пойдет изучение иностранных языков – учтите это. Ваша обострившаяся интуиция поможет не пуститься во все тяжкие, но, все же помните – в этом году для вас вложение средств в сомнительные предприятия смерти подобно! Не берите и не давайте в долг – даже родственникам. Это очень плохо отразится на вашей судьбе. Занимайтесь благотворительностью. В отношениях с противоположным полом будьте искренни, не думайте о меркантильном – тогда союз будет крепким и счастливым.

***

И помните: за один год можно прожить целую жизнь, интересную, яркую, богатую событиями. И изменить в итоге свое будущее. А можно просто «проспать» его, плывя по течению и ни на что не реагируя. Тогда самый точный и подробный прогноз станет бесполезным набором слов.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041182994842529