Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новый год 2020 / Советы и гороскопы  | весь раздел

Собачек много не бывает: как украсить елку на Новый 2018 год

15.11.2017 20:46 ЦДИ, Псков

Всего 45 дней осталось до наступления Нового года. Уже сейчас во многих псковских офисах начали устанавливать и украшать елки, через пару-тройку недель искусственные зеленые красавицы наверняка появятся и в домах горожан. Так что вопрос «Как украсить елку» сейчас самый что ни на есть насущный! В особенности учитывая, что новогодние базаы в крупных гипермаркетах Пскова уже начали свою работу.

Центр Деловой Информации изучил советы по елочному декору на просторах интернета, благодаря которым вы сможете украсить елочку так, чтобы она принесла вам в Новом году не только праздничную атмосферу, ощущение теплоты и домашнего уюта, но и удачу!

Желтый песок

По восточному гороскопу наступающий 2018 год пройдет под символом желтой собаки. Стихия земли требует оформить деревце без вычурности с соблюдением выбранного стиля, а что касается цвета, то, конечно же, основным должен стать желтый и его оттенки - светлый, песочный, золотой, коричневый (особенно кофе и шоколад), цвет натурального дерева.

Приветствуется также зеленый и все его оттенки, ближе к естественным, тем, которые есть в природе.

Если вы предпочитаете более яркие цвета, то присмотритесь к белому, фиолетовому, сиреневому, терракотовому и спокойному оранжевому. Это основные тона, которые хорошо использовать для украшения лесной красавицы. Но можно выбирать цветовую палитру, близкую и приятную вам.

Сделать более запоминающимся украшение новогодней елки можно, повесив коричневые и серебристые аксессуары.

Лучше меньше

Избегайте чрезмерного нагромождения игрушек. Принцип «все лучшее сразу» давно устарел, к тому же Собака любит сдержанность и стиль. Для этого используйте фигурки средних размеров. К ним надо добавить небольшое количество дождика или мишуры.

Собака, как символ года, благосклонна к натуральным изделиям. Поэтому игрушки из дерева, веночки из сухих веток, куколки из соломы помогут оригинально нарядить елку дома.

Символы на удачу

По уверению восточного гороскопа, желтая земляная собака принесет в дом мир, достаток и счастье. Поэтому самый простой способ привлечения доброй энергии - поставить под елку фигурку желтой собачки.

Есть и другие способы привлечения удачи. Для достижения всех благ необходимо использовать в декоре такие игрушки, как:

- Колокольчики с зелеными или с синими бантиками. С их звоном в дом войдет удача.

- Корзиночки с искусственными цветами. Помогут привлечь деньги в наступающем году.

- Мешочки с кофейными зернами. Притянут благополучие в семейную жизнь.

Кстати, согласно восточному учению, новогоднее дерево устанавливают в южной стороне комнаты.

Самое главное - избегайте скуки и бездействия, готовьтесь активно к празднику, наряжайте елку на свой вкус, встречайте гостей и отворите двери наступающему году, пусть он принесет в вашу жизнь красоту, здоровье и счастье!



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04204797744751