Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новый год 2020 / Советы и гороскопы  | весь раздел

Готовимся встречать Земляную Собаку - для чего благоприятен 2018 год

10.10.2017 20:48 ЦДИ, Псков

Близится 2018 год. На смену огненному Петуху приходит Земляная Собака, чья стихия - спокойная Земля.

Собака – это символ верности, честности и справедливости. Этот знак отличает приверженность к традициям, некоторая чопорность, которая, отлично сочетается с любовью к веселому времяпровождению. Собака также характеризуется стремлением к справедливости: она не будет мириться с бесчестным поведением и неправильными поступками и бесстрашно бросается на защиту тех, кого обидели.

Кроме того, это знак семейного тепла, мира и благополучия. Именно поэтому астрологи подчеркивают, что 2018 год очень благоприятен для создания любовных отношений, вступления в брак и рождения детей. Одинокие люди в этом году получат шанс найти вторую половинку, а пары – укрепить свою связь.

Собака достаточно общительна, у нее много друзей и она умеет быть душой компании. Пребывание среди друзей подпитывает ее энергией, а одиночество, напротив, делает замкнутой и мрачной. Она обладает отличным чувством юмора, которое помогает не только находить общий язык с другими людьми, но и успешно справляться с жизненными невзгодами.

К положительным чертам Собаки относят также трудолюбие и упорство. Ради достижения цели она готова много работать, совершенствоваться и терпеливо ждать удобного случая, чтобы раскрыть свои таланты. При этом Собака всегда на чеку, и готова сражаться с любыми трудностями.

Однако есть у этого знака и негативные стороны. Так, Собака бывает излишне самоуверенной и прямолинейной: она может подвергнуть резкой критике чью-то работу, высказать много неприятных вещей собеседнику в пылу спора и даже намеренно создать конфликт. Она также бывает склонной к излишнему цинизму и может впадать в уныние, рассматривая мир только в серых тонах. Этот знак также очень упрям и часто слишком уверен в собственной правоте: если он думает, что занял правильную позицию, то переубедить его крайне сложно, даже если факты говорят, что он ошибается, рассказал сайт «Год земляной собаки»

Собака является несколько противоречивым знаком, ведь в нем дружелюбие и честность уживаются рядом со склочностью и цинизмом. Чтобы год под его покровительством прошел максимально удачно, следует больше времени уделять семье, обращать особое внимание на отношения с близкими людьми и избегать конфликтов. В этот период будет очень сильным стремление продвинуться по карьерной лестнице и улучшить материальное состояние, однако следует проявлять осторожность и не допустить, чтобы из-за желания заработать больше денег страдали окружающие. 

Года рождения: 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006.

Они родились в год Собаки: сэр Уинстон Черчилль, Бриджит Бардо,Билл Клинтон, Дэвид Боуи, Элвис Пресли, Наоми Кэмпбелл, Майкл Джексон, Софи Лорен, Мадонна, Клаудиа Шиффер, Сильвестр Сталлоне, Шэрон Стоун, Вольтер, Мать Тереза.

Цвет 2018 года – все оттенки желтого, а также золотой, оранжевый, коричневый, хаки, горчичный.

Камни 2018 года – янтарь, берилл, сердолик, цитрин, гиацинт, яшма, тигровый глаз, циркон.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034178972244263