Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новый год 2020 / Советы и гороскопы  | весь раздел

Счастливые цвета, числа и лучшие подарки - что принесет удачу в год Огненного Петуха

09.12.2016 19:45 ЦДИ, Псков

Декабрь - особенное время, когда особенно хочется чудес. Поэтому даже люди, которые обычно не верят в талисманы, благоприятные дни и счастливые числа, интересуются, что может принести удачу.

У восточных астрологов есть ответы на этот вопрос. Эти рекомендации можно учитывать и при покупке вещей для себя, и при выборе подарков для близких.

Счастливые цвета года Огненного Петуха - золотой, коричневый и желтый. Красный, традиционный цвет огня, непосредственно связанный с этим годом, подойдет тем, кто нуждается в эмоциональной поддержке и уверенности. Для независимых и сильных духом натур этот цвет обладает слишком сильной, «взрывоопасной» энергетикой; он может быть дополняющим, но не доминирующим. При этом покупать красные вещи для себя бессмысленно: они принесут удачу только в том случае, если будут получены в подарок. Так что порадуйте ими своих близких!

Благоприятные цвета уместны не только в одежде и аксессуарах: их можно использовать при оформлении дома или офиса. Тут стоит учитывать, что для стихии Огня благоприятно соседство с Землей и Деревом, а вот близость с Металлом и Водой не идет ему на пользу. Поэтому, например, комнатное растение или деревянная скульптура - это более удачное приобретение с точки зрения Огненного Петуха, чем набор серебряных ложек или декоративный фонтан.

В мире растений у Огненного Петуха два главных союзника: гладиолус и целозия, которую еще называют петушиным гребешком. Именно их стоит использовать в праздничных букетах, чтобы они принесли не только радость, но и удачу.

Счастливые числа Огненного Петуха - 5, 7 и 8. Именно таким может быть количество предметов в подарочных наборах, блюд на новогоднем столе или игр, которыми вы будете развлекать гостей.  

Есть у Огненного Петуха и счастливые направления - это юг и юго-восток. Учитывайте это, когда будете планировать поездки на 2017 год.

Лучшие подарки-талисманы для представителей разных знаков восточного зодиака

Крысам стоит дарить все, что поможет им выделиться и привлечь внимание. Например, яркие необычные аксессуары.

Быкам принесет удачу все, что помогает увидеть невиданное или разглядеть незамеченное. Например, бинокли, телескопы и микроскопы, а также билеты в страны, где представители знака еще не были.

Тиграм нужно дарить все, что поможет приятно провести время с друзьями. Например, настольные игры, шейкеры для коктейлей, наборы для фондю.

Кроликам дарите все, что связано с путешествиями: туристические путевки, чемоданы, путеводители и карты.

Драконам можно преподнести в подарок все, что поможет в работе: от гаджетов до приглашений на важные профессиональные мероприятия.

Змеям стоит дарить все, что символизирует благополучие. Например, драгоценности и статусные аксессуары.

Лошадям подарите то, что напоминает о балансе и равновесии. Например, весы или коврики для йоги.

Овцам лучше всего дарить деньги, они наверняка пригодятся. Если такой подход вам не по душе, подарите денежное дерево или кулон-монетку.

Обезьянам принесет удачу то, что может заинтересовать надолго: сложные головоломки, толстые книги, наборы для рукоделия.

Петухам хорошо дарить то, что поможет правильно распоряжаться временем: органайзеры, будильники, книги по тайм-менеджменту.

Собакам подойдет все, что ассоциируется с романтикой: свечи, букеты, сердечки во всех вариациях.

Свиньям дарите то, что связано с учебой: книги, письменные принадлежности, курсы иностранных языков, билеты на лекции и семинары.

Источник: lady.mail.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040074110031128