Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новый год 2020 / Дед мороз и снегурочка  | весь раздел

Дед Мороз и Снегурочка подарят псковичам по-настоящему Новогодние поздравления

14.12.2017 17:44 ЦДИ, Псков

В честь празднования 2018 года Снежана Власова - преподаватель ПОКИ им. Римского-Корсакова, а также известная в Пскове ведущая мероприятий - совместно с творческим студенческим объединением «Дебют» представят совершенно новые увлекательные новогодние программы для детей и взрослых.
 
 
«Путешествие Маши по новогоднему королевству» - новогодняя сказка с волнующим сюжетом, множеством веселых игр, песен, танцев и долгожданных подарков от доброго Дедушки Мороза. И, конечно, памятная фотосессия со всеми героями новогоднего путешествия. В конце программы ребенку гарантировано море положительных эмоций и ярких впечатлений!
 
 
 
Творческая команда с удовольствием приедет поздравить вашего ребенка с наступающим праздником и вдохнет новогоднее настроение в каждый дом. Хоровод вокруг елки всей семьей, интересные игры, загадки, подарки от сказочных гостей – что может быть приятнее!
 
 
 
Для взрослых - программа «Новый год шагает по планете». «Подарите себе зажигательные корпоративные события и незабываемые праздники для друзей, коллег и просто хороших людей! Мы точно сделаем ваш новогодний вечер!» - обещает творческая команда.
 
Всю подробную информацию можно узнать по тел. 89211128429
 
До встречи на Новом Году!


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.06177020072937