Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новый год 2020 / Праздничный образ  | весь раздел

Миссия невыполнима? В поисках новогоднего платья

22.11.2019 16:31 ЦДИ, Псков

Каждой девушке в Новогоднюю ночь хочется быть неотразимой. Сиять, быть звездой вечеринок и ловить восхищенные взгляды окружающих.

Где найти тот самый наряд, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и выглядеть сногсшибательно? Ещё важно при этом учесть рекомендации астрологов и стилистов,  чтобы символ 2020 года не разозлить.

Новогодний наряд сам себя не найдет - отправляюсь в один из псковских торговых центров.

 

 

Все-таки хочется, чтобы в Новом году во всех делах сопутствовала удача. Поэтому перед походом я почитала, что может разозлить символа 2020 года Крысу.

Итак, не стоит встречать хозяйку новогоднего бала в красном – это знак огня, опасности, агрессии. Под табу попадают кошачьи и змеиные принты. Нежелательны глубокий синий и цвет морской волны, а также узкие бретельки, глубокие разрезы, обильные рюши и воланы.

Поскольку символ 2020 года  по китайскому календарю металлическая Крыса, то встречать Новый год лучше в одежде серебристого или белого цвета.

 Молочный, кремовый, бежевый, серый, светло-желтый, серо-коричневый, пепельный, песочный – эти цвета (и приближенные к этой же гамме) соответствуют тотему Нового года.

Кроме того, в одежде можно использовать блестки, пайетки, ткани с люрексом и тому подобное.

Также не попадают под табу и черные платья.

Что ж, все понятно. Попробуем найти идеальный вариант наряда!


Первым магазином на моем пути оказался Mango. Здесь – обилие блестящих платьев и комбинезонов. 

 

   

   

 

Беру несколько платьев и комбинезон в примерочную.

  

Светлое платье с пайтеками обойдется в 3 999 рублей. Сидит неплохо.  Но продавцы предупреждают – такие платья пользуются в Mango спросом. Есть риск встретить на корпоративе коллегу в таком же. Зеленое бархатное платье подойдет по цвету для встречи Нового года и, если верить гороскопам, Крысу не разозлит. Стоит оно 2 499 рублей. Для любительниц классики есть такое же черное, но эту модель тоже быстро раскупают.

 

   

 

А вот комбинезон почти за 4 тысячи мне не подошел  –  глубокое декольте и тонкие бретельки. Конечно, можно было бы дополнить этот наряд широким свитером, но этот вариант вряд ли подойдет для праздника. 

 

   

 

Ассортимент в Mango порадовал. На мой взгляд, есть из чего выбрать. Здесь можно найти и платье, и комбинезон и также самому составить праздничный лук. Завозят сюда товар практически каждую неделю.

Я также  зашла по пути в магазин Zolla. Здесь тоже готовы к встрече Нового года. На вешалках – блестящие платья - в пол и мини, бархатные платья, блузки и юбки в пайетках и даже костюмы. Цветовая гамма нарядов – от черного до бледно-розового. А вот белых платьев - которые так любит символ Года - нет.

 

   

 

В Zolla найдется несколько платьев из категории «Крысе это не понравится» - красное платье с анималистичным принтом (комбо!) и несколько платьев с глубоким вырезом. Но если вы не суеверны, то смело можете выбирать эти наряды.

 

   

 

Средняя цена платьев от 1 299 рублей и выше. Выбор тоже достаточно широк.

 

   

 

Gloria Jeans также есть чем порадовать. На манекенах - симпатичные черные платья и комбинации.

 

 

Есть металлические и золотистые платья, юбки, блузки. Также есть темно-синее платье, которое тоже подойдет для встречи Нового Года Крысы.

 

   

   

 

Беру на выбор одно черное платье, синее и черную юбку с блузкой без выреза. Все, что понравится Крысе.

Синий – совсем не мой цвет. Но платье село неплохо. В длинном черном платье я похожа на сбежавшую ведьмочку с шабаша. Возможно, с каблуками  будет смотреться лучше. Цена платья 1 999 рублей.

 

   

 

Собранный на скорую руку лук из блузки и юбки выглядит мрачновато, но можно разбавить аксессуарами. Юбка обойдется в 1 199  рублей, блузка – в 799 рублей.

 

 

В H&M традиционно перед Новым Годом появляются блестящие и яркие наряды. Платья можно найти от 799 рублей. Правда, не все подойдет для встречи Нового Года Крысы. В ассортименте – платья на тонких бретельках и  с анималистичным принтом, а также короткие комбинезоны.

 

   

   

 

Буквально неделю назад здесь еще были комбинезоны и блестящие блузки. Сейчас их уже все меньше, поэтому, если вы решили собрать свой праздничный лук в H&M, то лучше поторопиться. Вещи раскупают здесь быстро. Цена более чем приемлемая, поэтому, будьте готовы к тому, что можете встретить знакомую в таком же платье.

Составить удачный лук мне в H&M неделю назад не удалось. Зато сам процесс подарил отличное настроение.

 

   

 

Кстати, здесь найдутся и вещи теплой коричневой цветовой гаммы, каких мало в других магазинах.

 

 

Классический черный комбинезон за 3 499 рублей отлично подойдет любительницам минимализма. Такой комбинезон будет уместен и в повседневной жизни. Белых и светлых бежевых платьев опять нет! 

 

 

Похоже, в Bershka к Новогодней ночи совсем не готовятся. Здесь – утепляются. Нашлось только одно черное платье.

 

 

В шоу-руме Bubble Gum подходящих платьев, отвечающих критериям Крысы, почти нет. Тут можно выбрать красное платье. Также есть несколько нарядов в спокойной цветовой гамме. А вот консультанты уверяют, что совсем скоро блестящие платья привезут.

 

 

Fun Day тоже особо нечем пока порадовать модниц. В магазине совсем скудный выбор праздничных нарядов. Новинки пока не привезли. Но здесь можно приобрести уютные свитера и  теплые костюмчики. Отличный вариант, если собираетесь встречать Новый Год в загородном доме.

 

   

 

В Ostin также ассортимент праздничных нарядов оставляет желать лучшего. По словам продавца, праздничную коллекцию еще завезут.

 

   

 

А вот в магазине «Модный сервис» наконец-то нашлось белое платье! И за  небольшие деньги – за 2 500 рублей. По фасону такое платье подойдет многим девушкам.

 

   

 

Также есть и темно-зеленые платья и цвета металлик и короткие пышные платья «принцесс». Большой плюс магазина – большинство нарядов представлены в единственном экземпляре, что делает риск встретить коллегу на корпоративе в точно таком же платье, минимальным.

 

   

 

В магазине «Твое» совсем не нашлось ничего праздничного.

Итак, весь торговый комплекс пройдет. Можно делать выводы.

- Белых и светлых платьев в магазинах практически нет. Так что если вы хотите задобрить символа года Крысу, то на помощь придут интернет-магазины, а также шоу-румы. Кстати, некоторые советуют заглянуть и в магазины свадебных платьев. Там можно найти модель белого платья, которая подойдет и для празднования Нового года.

- Маленькое черное платье найдется без труда. Вы спокойно найдете черное платье в магазинах. И чаще будут встречаться варианты с блестками и пайетками. Но также встречаются и бархатные платья и классические черные.

- В небольших магазинах можно найти платья необычного фасона и покроя. Прелесть небольших магазинчиков – небольшой и необычный ассортимент. Правда, есть риск, что вашего размера уже не будет. Но зато половина города в таких платьях точно ходить не будет.

- Новый Год можно встречать не только в платье! Блестящая блузка, нарядная юбка, красивый утонченный комбинезон – вариантов праздничного лука можно составить массу. И в магазинах можно собрать достойный красивый лук.

- Цена/Качество. Здесь уже каждый выбирает сам для себя. Определитесь, сколько вы готовы потратить на праздничный лук и будете ли вы носить эти вещи после Новогодней ночи. Быть может, целесообразнее будет купить вещь подороже и носить ее еще и после праздников или купить недорогое блестящее платье, только на выход. Как говорится, каждому свое.

Поэтому, модницы, желаем вам терпения. Верим, что ваши поиски новогоднего наряда увенчаются успехом и  в итоге будет найден идеальный праздничный лук!

Например, я ежегодно со своей подругой устраиваю «праздничные вылазки».  Как видно по фото, суть из года в год не меняется – больше блесток и пайеток! В Новогоднюю ночь нужно сиять и быть яркой!

 

  

 

Удачных покупок!

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.072061061859131