Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новый год 2020 / Праздничный образ  | весь раздел

Леопард и декольте: в чем нельзя встречать Новый год Крысы. ФОТО

18.11.2019 20:43 ЦДИ, Псков

Многие верят, что в первую ночь января можно расположить к себе символ года. Для этого нужно  выбрать наряд, который придётся по вкусу будущей хозяйке года.

А можно и наоборот - вызвать гнев! Эксперты портала «Леди. Майл.ру» узнали у астрологов, что точно не понравится Белой Крысе.

 

Яркие цвета

2020-й год  астрологи называют  годом белой Металлической Крысы. Астрологи утверждают, что металл - враг огня, а значит, яркие оттенки в новогоднюю ночь точно стоит отложить в сторону.

 

Фото здесь и далее: портал Леди. Майл. ру

 

Красный, оранжевый или желтый - трендовые цвета этой зимы, так что убирать на дальнюю полку такие наряды не нужно. Но чтобы понравиться крысе, лучше нарядиться в пастельные оттенки.

 

Анималистичный принт

Леопард, змея и еще пара «звериных» принтов провели в антитрендах несколько лет, а в прошлом году снова ворвались в моду.

 

 

Но как бы стилисты ни советовали нам смело добавлять их в свои образы, астрологи этого делать категорически не рекомендуют. По крайней мере, в новогоднюю ночь: символ года боится и кошек, и змей, а значит, вряд ли подарит удачу и благополучие, если вы выберите такой наряд.

 

Обилие украшений

Новый год - лучший повод для того, чтобы блистать. Особенно в год Металлической Крысы.

 

Пайетки, стразы и даже перья - в праздничную ночь разрешается все. Но на встрече 2020-го важно не переборщить, так что лучше выбрать один яркий элемент и не дополнять образ в пайетках длинными серьгами с камнями, да и надевать для встречи Белой Крысы мини-платье с глубоким декольте астрологи тоже не советуют.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026865005493164