Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новый год 2020 / Праздничный образ  | весь раздел

Ольга Алпеева: Необычный и эффектный маникюр к Новому году

20.12.2017 20:00 ЦДИ, Псков

Новый год – пожалуй, самый ожидаемый праздник. Готовясь к нему, мы тщательно придумываем подарки родным, близким и друзьям, составляем новогоднее меню и выбираем себе праздничный наряд. А для женской половины важен ещё один момент - маникюр. Любой, даже самый простой дизайн ногтей может выглядеть потрясающе, если он гармонично сочетается со стилем жизни, стилем в одежде, дресс-кодом и с вашими личным виденьем моды и красоты.

Дизайн ногтей нужно выбирать к месту. Иногда маникюр должен быть скромным, а иногда есть возможность позволить себе сделать что-то шикарное и необычное. Новогодний маникюр – это именно тот вариант дизайна ногтей, когда можно забыть о правилах, нормах и стереотипах и насладиться роскошью самых разнообразных вариантов маникюра.

Главными цветами-фаворитами предстоящего года станут желтый, черный, золотой, оранжевый. Выбирайте любые оттенки этих цветов, комбинируйте их между собой и точно попадёте в десятку. Хочется отметить, что, добавив любой блестящий акцент, вы не прогадаете.

Лучшие друзья девушек…? Правильно - бриллианты. Смело украшайте ногти различными камнями и наслаждайтесь их сказочным блеском. Можно сделать как инкрустацию на весь ноготок, так и выложить стразами любую фигуру, например, елочную игрушку или снежинку. Такой вариант будет смотреться необычно и эффектно.

 

Другим вариантом новогоднего маникюра может стать втирка пигмента. Ногти приобретут эффект зеркального блеска и обязательно привлекут внимание всех вокруг. В сочетании с красиво выполненной росписью эффектный маникюр вам обеспечен.

И ещё один совет напоследок. Выбирая новогодний маникюр, не стоит привязываться к цвету платья и красить ногти тон в тон. Главное, чтобы цвет и стиль ногтей сочетался с ним. Подбирая дизайн для своих клиентов, я люблю ориентироваться на аксессуары (бижутерия, сумочка, платок).Можно даже повторить их принт.

Счастливого вам Нового года и до скорой встречи!



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045677900314331