Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новый год 2020 / Праздничный образ  | весь раздел

Пижама с шубой или sleep dress - в каком образе стоит встречать Новый год

16.12.2016 19:45 ЦДИ, Псков

Российские модные дизайнеры рассказали порталу Леди.Мэйл о том, в чем стоит встречать этот Новый год. Кто-то советует «подкупить» символ наступающего года алым платьем, кто-то рекомендует переодеться в бархатную пижаму и шубу, а кто-то уверяет, что самый беспроигрышный вариант - это блестящее платье и прическа в стиле 90-х.
 
 
Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House, советует обратить внимание на бархат, креп, шифон и шелк. Цвета в этом сезоне могут варьироваться от нежно-голубого до насыщенного красного и глубокого черного.
 
Васса, дизайнер бренда VASSA&Cо, рекомендует красное платье с асимметричными деталями, выверенным силуэтом и сексуальными разрезами. Другой вариант - черные платья с глубокими вырезами в стиле sleep dress. Женщинам, которые хотят продемонстрировать свои красивые ноги, она советует выбрать удлиненный таксидо-жакет с глубокими разрезами на молнии в рукавах. 
 
Евгения Легкодымова, дизайнер бренда Laroom, перечисляет акценты: блеск, яркие оттенки и гипюр. Металлизированная ткань, золото или серебро, прочно утвердились в мировых модных тенденциях, напоминает она.
 
Наталья Валевская предлагает небанальный вариант: бархатную пижаму винного цвета в сочетании с небрежно накинутой шубой. Это уже не домашняя одежда, а полноценный вечерний наряд, настаивает Наталья.


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050559997558594