Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новый год 2020 / Праздничный образ  | весь раздел

ARTE бутик: Встречаем Новый год в великолепных нарядах

09.12.2016 14:55 ЦДИ, Псков

Совсем скоро наступит волшебное время новогодних чудес, когда сбываются мечты и исполняются самые заветные желания. В праздничные дни каждой девушке и женщине хочется выглядеть не просто великолепно и восхитительно, а очаровательно и завораживающе.

Безупречное качество, непревзойденная красота, стиль и оригинальные дизайнерские решения – это все ждет псковичек в магазине итальянской одежды и обуви ARTE бутик на Некрасова, 1а. Здесь любая представительница прекрасного пола найдет для себя идеальный новогодний наряд.

Добавим, что ARTE бутик также предлагает псковичкам стильную и модную одежду на каждый день - для тех, кто хочет быть красивой и неотразимой всегда.

ARTE бутик на Некрасова 1а - это роскошные коллекции от известных итальянских брендов. В магазине, расположенном  в историческом центре нашего древнего города, представлены марки, олицетворяющие безупречный стиль и идеальное качество - Twin Set, MaxMara, Liu-Jo, Seventy, Kocca, Armani. Мягкие силуэты элегантного трикотажа, сочетание консерватизма и индивидуальности, чувственные и вместе с тем исполненные благородства линии – в ARTE бутик есть все, что сделает счастливой жительницу современного города.

Зайдите в ARTE бутик и убедитесь, что это настоящая сказка для любой модницы, которая найдет здесь и повседневные тренды, и изысканные вечерние платья и аксессуары.

Кстати, весь декабрь в ARTE бутик на весь ассортимент товара действует скидка 30%. Спешите порадовать себя выгодным предновогодним шоппингом! А подарочные сертификаты от магазина станут отличным подарком для самых близких и любимых людей.

Умение одеваться  - это искусство.
ARTE бутик - это искусство одевать.
 
г. Псков, ул. Некрасова, 1а, тел +79517516774.
Страничка в Инстаграм: arte_butik


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.2176790237427