Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новый год 2020 / Праздничный образ  | весь раздел

8 идей модных новогодних образов

25.11.2016 20:42 ЦДИ, Псков

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь», - гласит народная мудрость. Учитывая главные тренды и события минувшего года, можно создать весьма интетерсные образы для встречи праздника. Портал lady.mail.ru подготовил 8 нескучных вариантов.

80-е

Нарядные, немного провокационные платья с гигантскими рукавами-буфами и смелыми вырезами не раз пригодятся вам в следующем году: мода на 80-е будет царствовать еще один сезон как минимум.

Диско-шар

Вещи в стиле диско стали очень популярными в конце этого года. Пайетки, глиттер, блестки, светоотражающие ткани и гигантские украшения в самом буквальном смысле заиграют новыми оттенками, как только вы окажетесь вблизи гирлянд, огоньков и свечей.

Розовая пантера

Без всяких сомнений, главный цвет этого сезона - розовый. Длинные платья, яркие, объемные шубы из искусственного меха, розовые туфли - показ Gucci сезона осень-зима 2017 открыл образ, полностью собранный из розовых вещей (даже колготки были розовыми). Праздничная ночь - отличный повод опробовать на себе этот тренд, ударившись в самые смелые крайности. Комбинируйте оттенки пыльной розы и совсем уж девчачий розовый, используйте аксессуары розового цвета и не бойтесь сложных материалов вроде бархата или жаккарда.       

Муза Уэса Андерсона

Фильмы Уэса Андерсона почти всегда получают самые престижные кинонаграды за костюмы, а женские (да и мужские) образы его героев вдохновляют не только модников всего мира, но и редакторов авторитетных глянцевых изданий. Нежные пастельные оттенки, минималистичные вещи, идеи, которые вроде бы лежат на поверхности, но почему-то никому не приходят в голову.

Маленькое красное платье

Даже если вы скептически относитесь к гороскопам, символам наступающего года и скорее выпьете яд, чем шампанское с разведенной в нем бумажкой-желанием, почему бы не убить сразу двух зайцев (а в данной ситуации петухов) и не нарядиться в платье благородного красного цвета, просто потому, что это очень красиво. Советуем позабыть о длине макси в данной ситуации и обзавестись платьем до колена (такое можно будет носить весной 2017 года хоть каждый день).

Готика

Викторианская эпоха, мрачная готика, кружева и бархат, высокие воротники и другая атрибутика фильмов Тима Бертона вновь вошли в моду в этом году. Драматический образ, состоящий из черного бархатного макси-платья будет смотреться на новогодней вечеринке не менее выигрышно, чем блестки и яркие цвета.  

Ретрофутуризм

Вместо надоевшего всем ретрошика с пышными юбками и платьями-бюстье можно примерить менее очевидный образ, инспирированный началом XX века. Фантазии дизайнеров прошлого о том, как мы будем одеваться в будущем, получили широкое воплощение в настоящем. Вот такая непростая схема пересечения времен, эпох и трендов. Сюда вписываются и дико популярные металлизированные юбки-плиссе, и серебристые ткани, и объемные бомберы. Почувствуйте себя гостьей из будущего.

Пижамная вечеринка

Если ваш максимум в праздничную ночь - выпить холодный брют в очень узком кругу близких людей (а может, и в гордом одиночестве), то советуем обзавестись красивой шелковой пижамой и проводить не только старый год, но и моду на бельевой стиль. Гораздо приятнее вальяжно лежать в окружении подушек в пижамном костюме, нежели в хлопковых шортах или рваных джинсах.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15961885452271