Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новый год 2020 / Подарки  | весь раздел

Драгоценный Новый год: Выбираем подарки

24.12.2019 13:35 ЦДИ, Псков

Новый год – прекрасный повод еще раз проявить внимание и сделать подарки дорогим сердцу людям. Что там говорят о подарках? Хороший? Полезный? Книга? Наш ответ – драгоценный! Вот уж что никогда не потеряет свою цену – изделия из золота и серебра.

Очень ответственное дело – выбрать украшение. Если перед вами стоит еще и задача не разориться – читайте наш обзор, подскажем, как подобрать подарок и не потратить на него больше, чем стоит.

 

 

Драгоценный не значит дорогой

В ювелирной мастерской Liora Gold  можно приобрести уже готовые изделия, которые прошли пробирную инспекцию.

 

 

 

 

Отличный способ значительно сэкономить – оплатить только работу ювелира по созданию украшения. В таком случае основная стоимость изделия принимается металлом в зачет веса. Такое решение подойдет вам, если, например, в шкатулке уже длительное время томятся невостребованные украшения.

 

 

 

 

 

Новое не всегда лучше старого

А что если у вашей мамы сломались те самые любимые сережки, и никакие новые с ними в сравнение не идут? Ремонт ювелирного изделия станет решением такой ситуации. Это дело тонкое, оно требует таланта и опыта. В мастерской Liora Gold  работает специалист с десятилетним стажем, который подберет оптимальное решение для того, чтобы восстановить технические свойства изделия, не повредив внешний вид. Мастерская оборудована микроскопом, работа с которым позволяет выявить все повреждения украшения и устранить их максимально качественно и незаметно для глаза.

Ремонт цепей и браслетов, перештифтофка, закрепка камней, замена выпавших камней, проверка закрепки камней (важный этап ухода за украшением).

 

 

Чистота – залог сияния

Полезным подарком станет ультразвуковая чистка ювелирных изделий. Уход за ювелирными изделиями – важный процесс. Чтобы каждая грань камня сверкала, а металл сиял отполированной поверхностью, кольца, серги, подвески и браслеты необходимо регулярно чистить.

Liora Gold  предлагает услуги ультразвуковой чистки изделий из драгоценных металлов. Такой современный метод ухода позволяет украшениям сверкать, как новым. 

 

Индивидуально

Прекрасным решением для подарка станет украшение, выполненное по индивидуальному заказу. 

Ювелирная мастерская Liora Gold  предлагает псковичам возможность принять участие в создании своего идеального украшения. Для того, чтобы стать обладателем уникального изделия, нужно просто показать фотографию желаемого или же похожего украшения.

 

 

Ювелир подготовит индивидуальный эскиз – он будет смоделирован в специальной программе. Эскиз создается в 3D формате. То есть у заказчика есть возможность оценить, как изделие будет выглядеть максимально подробно. После согласования эскиза и заключения договора начинается работа над украшением.

Уже сейчас можно начать работу по созданию идеального подарка на 8 Марта и 23 февраля. 

При создании украшения можно нанести памятную надпись или рисунок. Надпись выполняется на этапе разработки изделия. Образец отливается в воске в натуральную величину и превращается в ювелирное изделие из золота.

Ювелирная мастерская Liora Gold 

Псков, Рижский пр., 54 1 ЭТАЖ ОФИС 3

+7-953-250-99-11

 

 

Пришел и купил

Хотите, чтобы ваш подарок стал драгоценным в прямом смысле этого слова -  на помощь придет сеть магазинов «Аметист» .

 

 

В ТЦ Fjord Plaza уже открылся магазин торговой сети «Аметист».  В ассортименте – классические и ультрасовременные изделия из золота и серебра по доступным и приятным ценам.

 

Лучшие друзья женщин

Шкатулка с украшениями – личная сокровищница каждой женщины. Без сомнений, изделие из золота с бриллиантами станут значимым предметом в индивидуальной коллекции.

 

 

В магазинах «Аметист» вы найдете изделия с признанным королем драгоценных камней. Разнообразие форм камней, огранки и размеров, классическое крепление крапанами, канальная или Паве - все это создает неповторимый дизайн каждого украшения. 

 

Не только для женщин

Потрясающая коллекция ювелирных изделий для мужчин – гордость магазинов «Аметист». Запонки, зажимы для галстуков, цепи, браслеты, перстни в современном и классическом исполнении. Здесь вы найдете украшение для самого требовательного мужчины.

 

 

Для дома и семьи

Новый год и рождество – семейные праздники. Икона из серебра станет прекрасным подарком для близких.
Вас приятно удивят демократичные цены - от 1000 до 5000 рублей - на изделия такого высокого уровня. 

Иконы изготовлены в Греции и Италии.

 

 

Все возрасты покорны

Считаете ли вы, что до драгоценных подарков нужно дорасти? Наш ответ: каждому возрасту – свое украшение. В магазинах «Аметист» представлен широкий ассортимент украшений даже для самых маленьких леди. Забавные и милые сережки, колечки и подвески из золота и серебра с эмалью и фианитами станут прекрасным подарком для малышек.

Если вы приняли решение подарить драгоценность, помните: подарок должен быть соответствующе упакован. Отличным решением станет упаковка в форме новогодней елочки или же символа наступающего года – мышки.  Кроме того в магазине вам предложат отличный выбор упаковок из картона и флока.

 

 

Подарите праздник тем, кого любите!

 

Магазины «Аметист»

1. Псковская область, д.Борисовичи, ТЦ Fjord Plaza,  ул.Завеличенская, д.23.

2. Великие Луки, ул. Вокзальная, 11 ТЦ «Апельсин», ул. Некрасова, 18/7 ТЦ «Рубин», ул. К.Зверева, 30/25 ТЦ «Весна».

 

 

Ювелирное изделие станет по-настоящему ценным подарком, который не потеряет своей актуальности и сохранит в памяти ваше внимание. 

Дарите радость любимым!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025066137313843